sabato, 20 Aprile 2024
Risultati
Serie C2 Maschile C5

DataEventoOrario/RisultatiLeagueStagioneStadioArticoloMatch Day
Juniores Elite Girone AAcademy S.C. (Roma)-
Juniores Elite Girone ASan Giorgio Acilia (Roma)-
Juniores Elite Girone AVecchio Comunale (Fiano Romano)-
Juniores Elite Girone AMartini Marescotti (Ladispoli)-
Calcio A 5 Serie C1 girone B-
Calcio A 5 Serie C2 girone ACalcetto da Salvatore-
Calcio A 5 Serie C2 girone DAl.Pi. Sporting Club-
Juniores Elite Girone AAngelucci V. (Roma)-
Calcio A 5 Serie C2 girone AEucalyptus 69-
Calcio A 5 Serie C2 girone AGaeta Sporting Club-
Calcio a 5 Serie C FemminileMeucci A. Palestra-
Calcio a 5 Serie C FemminileComunale (Formia)-
Calcio a 5 Serie C FemminilePalazzetto dello Sport-
Calcio A 5 Serie C1 girone ASan Basilio C/5-
Calcio A 5 Serie C1 girone BL'Acquedotto-
Calcio A 5 Serie C1 girone BPalaBorrelli-
Calcio A 5 Serie C2 girone CPalazzetto dello Sport (Ciampino)-
Calcio A 5 Serie C2 girone COratorio San Giustino-
Calcio a 5 Serie C FemminileI Tre Pini-
Calcio A 5 Serie C1 girone AFutsal Arena-
Calcio A 5 Serie C2 girone AParrocchiale-
Calcio A 5 Serie C2 girone BMeucci A. Palestra-
Calcio a 5 Serie C FemminileParco dei Pini C5-
Calcio a 5 Serie C Femminile-
Calcio A 5 Serie C2 girone APalazzetto dello Sport (Fondi)-
Calcio a 5 Serie C FemminileIsis Teodosio Rossi-
Prima Categoria Girone G-
Prima Categoria Girone ECatena M. (Roma)-
Prima Categoria Girone BSpes (Roma - Montesacro)-
Eccellenza Girone BDe Santis L. (Arce)-
Eccellenza Girone BLe Rose (Genazzano)-
Eccellenza Girone B-
Eccellenza Girone BChimenti D. (Ardea)-
Eccellenza Girone BCaslini A. (Colleferro)-
Eccellenza Girone BComunale (Maranola)-
Eccellenza Girone BBattista L. (Roccasecca)-
Eccellenza Girone BComunale (Pomezia)-
Eccellenza Girone AFutbolclub Campus (Roma)-
Eccellenza Girone ASalaria Sport Village (Roma)-
Eccellenza Girone AFattori G. M. (Civitavecchia)-
Eccellenza Girone ATorlonia G. (Palombara)-
Eccellenza Girone ACecconi F. (Monterotondo)-
Eccellenza Girone AFiore D. (Marino)-
Eccellenza Girone ACastelli G. (Roma)-
Eccellenza Girone APaglialunga A. (Fregene)-
Eccellenza Girone AComunale (Poggio Mirteto)-
Promozione Girone ALombardi A. (Ladispoli)-
Promozione Girone ASan Paolo (Vetralla)-
Promozione Girone ASbardella An. (Roma)-
Promozione Girone ADesideri P. (Fiumicino)-
Promozione Girone AFontanelle (Montefiascone)-
Promozione Girone APalocco (Roma)-
Promozione Girone ATobia M. (Roma)-
Promozione Girone AComunale (Vignanello)-
Promozione Girone AAstolfi M. (S. Marinella)-
Promozione Girone B-
Promozione Girone BUrbani N. (Riano)-
Promozione Girone BCampo Roma (Roma)-
Promozione Girone BComunale (Guidonia)-
Promozione Girone BFiorentini P. (Guidonia)-
Promozione Girone BFerrucci N. (Campagnano)-
Promozione Girone B-
Promozione Girone BRipoli (Tivoli)-
Promozione Girone BBerenghi T. (Vicovaro)-
Promozione Girone DComunale (Arpino)-
Promozione Girone DMadonna del Piano (Ausonia)-
Promozione Girone DSan Lorenzo (Priverno)-
Promozione Girone DFazio G. (Cassino)-
Promozione Girone DCastello (Tecchiena)-
Promozione Girone CAbbafati R. (Lariano)-
Promozione Girone CTre Torri (Roma)-
Promozione Girone CBongiorno P. (Latina)-
Promozione Girone CFuso A. (Ciampino)-
Promozione Girone C8 Settembre (Frascati)-
Promozione Girone CMasin (Nettuno)-
Promozione Girone CVittiglio D. (Roma)-
Prima Categoria Girone AComunale (Bomarzo)-
Prima Categoria Girone ABruni O. (Viterbo)-
Prima Categoria Girone AFelceti (Valentano)-
Prima Categoria Girone ACardoni G. (Tarquinia)-
Prima Categoria Girone AVitali D. (Acquapendente)-
Prima Categoria Girone EComunale (Cerreto)-
Prima Categoria Girone EAlberini (Roma)-
Prima Categoria Girone EDanesi A. (Licenza)-
Prima Categoria Girone ECardinal dell'Acqua (Roma)-
Prima Categoria Girone EPanichelli C. (Roma)-
Prima Categoria Girone ETorre Angela (Roma)-
Prima Categoria Girone ERocca B. (Tivoli)-
Prima Categoria Girone DPionieri (Roma)-
Prima Categoria Girone DTesta V. (Roma)-
Prima Categoria Girone DDi Marco I. (Roma)-
Prima Categoria Girone DRasi P. B. (Rignano)-
Prima Categoria Girone DVergari M. (Manziana)-
Prima Categoria Girone CCernuto G. (Roma)-
Prima Categoria Girone CS.M.Regina dei Martiri (Roma)-
Prima Categoria Girone CDarra E. (Maccarese)-
Prima Categoria Girone C-
Prima Categoria Girone CRiccucci F. (Civitavecchia)-
Prima Categoria Girone CUrbetevere (Roma)-
Prima Categoria Girone G-
Prima Categoria Girone GManiscalco F. (Pomezia)-
Prima Categoria Girone GComunale (Grottaferrata)-
Prima Categoria Girone GBridgestone (Aprilia)-
Prima Categoria Girone GCinecitta' Due (Roma)-
Prima Categoria Girone GGavini L. (Rocca Di Papa)-
Prima Categoria Girone GScavo G. (Velletri)-
Prima Categoria Girone BTempesta V. (Cantalupo)-
Prima Categoria Girone BGentile O. (Grotti)-
Prima Categoria Girone BBelloni A. (Montasola)-
Prima Categoria Girone BValle Tonda (Poggio Mirteto)-
Prima Categoria Girone FCertosa (Roma)-
Prima Categoria Girone FPanichelli C. (Roma)-
Prima Categoria Girone FDon Bosco (Olevano)-
Prima Categoria Girone FMastrangeli E. (Zagarolo)-
Prima Categoria Girone FBrasili M. (Roma)-
Prima Categoria Girone FDe Fonseca (Roma)-
Prima Categoria Girone FComunale (Rocca Priora)-
Prima Categoria Girone FSbardella Ag. (Roma)-
Prima Categoria Girone HFraiegari G. (Piglio)-
Prima Categoria Girone HFrosoni P. (Sgurgola)-
Palluzzi Antonio (Priverno)-
San Valentino (Cisterna)-
Buzzi G. (Aprilia)-
Comunale (Latina)-
Zonzin O. (Latina)-
Pantanaccio (Latina)-
Eccellenza Girone BComunale (Maranola)-
Promozione Girone CComunale (Torvaianica)-
Prima Categoria Girone ANelli D. (Gallese)-
Prima Categoria Girone AMartelli A. (Montalto)-
Prima Categoria Girone APompei A. (Bagnoregio)-
Prima Categoria Girone DSbardella An. (Roma)-
Prima Categoria Girone DSpes (Roma - Montesacro)-
Prima Categoria Girone DCoretti P. (Nepi)-
Prima Categoria Girone CMartini Marescotti (Ladispoli)-
Prima Categoria Girone CTamagnini V. (Civitavecchia)-
Prima Categoria Girone BMacelletto (Rieti-S.Elia)-
Prima Categoria Girone BGori F. (Selci)-
Prima Categoria Girone BVailati F. (Antrodoco)-
Prima Categoria Girone H-
Prima Categoria Girone HLiri (Anitrella)-
Prima Categoria Girone H-
Prima Categoria Girone HChecle (Casalvieri)-
Prima Categoria Girone HComunale (Fontana Liri)-
Prima Categoria Girone HNappa F. (Cassino)-
San Francesco (S.Felice Circeo)-
Riciniello A. (Gaeta)-
Promozione Girone DFabiani M. (Sabaudia)-
Promozione Girone DCaporuscio R. (Pontinia)-
Promozione Girone DAusente (SS Cosma Damiano)-
Promozione Girone DColavolpe M. (Terracina)-
Promozione Girone CGaleotti L. (Carpineto R.)-
Calcio A 5 Serie C2 girone DParco dei Pini C5-
Juniores Elite Girone AAcademy S.C. (Roma)-
Juniores Elite Girone ACertosa (Roma)-
Juniores Elite Girone A-
Juniores Elite Girone AFontanelle (Montefiascone)-
Juniores Elite Girone APaglialunga A. (Fregene)-
Juniores Elite Girone A-
Juniores Elite Girone BFuso A. (Ciampino)-
Juniores Elite Girone BTobia M. (Roma)-
Juniores Elite Girone BComunale (Cassino)-
Juniores Elite Girone BVilla Claudia (Anzio)-
Juniores Elite Girone BVittiglio D. (Roma)-
Juniores Elite Girone BGinnetti B. (Sabaudia)-
Juniores Elite Girone BComunale (Artena)-
Calcio A 5 Serie C2 girone DG-Sportvillage-
Calcio A 5 Serie C2 girone D-
Calcio A 5 Serie C2 girone DValentia-
Calcio A 5 Serie C2 girone DSan Francesco (Rieti)-
Calcio a 5 Serie C FemminileIl Faro C. S.-
Calcio a 5 Serie C FemminilePalaSabina-
Calcio A 5 Serie C1 girone A-
Calcio A 5 Serie C1 girone AComunale C. S. C/5-
Calcio A 5 Serie C1 girone APalazzetto dello Sport (Civitavecchia)-
Calcio A 5 Serie C1 girone APalaLavinium-
Calcio A 5 Serie C1 girone AFutsal Arena-
Calcio A 5 Serie C1 girone APalazzetto dello Sport (S.Marinella)-
Calcio A 5 Serie C1 girone APalazzetto dello Sport (Anguillara)-
Calcio A 5 Serie C1 girone BPalazzetto dello Sport C5-
Calcio A 5 Serie C1 girone BTennis Club Parioli-
Calcio A 5 Serie C1 girone B-
Calcio A 5 Serie C1 girone B-
Calcio A 5 Serie C1 girone BPalazzetto dello Sport (Fondi)-
Calcio A 5 Serie C1 girone BInnocenzo III C/5-
Calcio A 5 Serie C2 girone AComunale C5-
Calcio A 5 Serie C2 girone AProtani F.-
Calcio A 5 Serie C2 girone A-
Calcio A 5 Serie C2 girone ARoyal Sporting Club-
Calcio A 5 Serie C2 girone APalestra Rosselli-
Calcio A 5 Serie C2 girone BPalestra Isituto M.G.A-
Calcio A 5 Serie C2 girone BMillevoi A. (Roma)-
Calcio A 5 Serie C2 girone BTevere Roma C/5-
Calcio A 5 Serie C2 girone BEmpire Roma-
Calcio A 5 Serie C2 girone CVilla De Sanctis-
Calcio A 5 Serie C2 girone COratorio Manyanet-
Calcio A 5 Serie C2 girone COasi di Pace C5-
Calcio A 5 Serie C2 girone CPalazz. Polivalente-
Calcio a 5 Serie C FemminileDon Orione (Roma)-
Calcio A 5 Serie C2 girone AParco dei Principi-
Calcio A 5 Serie C2 girone BSpinaceto 70-
Calcio A 5 Serie C2 girone CCecchignola Sud (Roma)-
Juniores Elite Girone ACastelli G. (Roma)-
Juniores Elite Girone BCampo Roma (Roma)-
Calcio A 5 Serie C1 girone BPalaLevante-
Calcio A 5 Serie C2 girone CCircolo Arca (Roma)-
Calcio A 5 Serie C2 girone CColle Sant'Agapito C5-
Calcio A 5 Serie C2 girone BHockey Stadium-
Calcio a 5 Serie C FemminilePanichelli C.C5 (Roma)-
Calcio a 5 Serie C FemminileVilla Aurelia-
Juniores Elite Girone APionieri (Roma)-
Calcio A 5 Serie C2 girone DPolivalente (Poggio Fidoni)-
Calcio a 5 Serie C FemminileStella Azzurra C5-
Calcio A 5 Serie C2 girone BMeucci A. Palestra-
Calcio a 5 Serie C FemminileCastello G. (Roma)-
Calcio A 5 Serie C2 girone APalaBorrelli-
Prima Categoria Girone G-
Prima Categoria Girone ESpes (Roma - Montesacro)-
Eccellenza Girone BRicci Q. (Aprilia)-
Eccellenza Girone BSalveti G. (Cassino)-
Eccellenza Girone BCaslini A. (Colleferro)-
Eccellenza Girone BRiciniello A. (Gaeta)-
Eccellenza Girone BMarocco A. (Morolo)-
Eccellenza Girone BComunale (Pomezia)-
Eccellenza Girone BPineta dei Liberti (Ardea)-
Eccellenza Girone BSavoia G. (Bellegra)-
Eccellenza Girone AFuso A. (Ciampino)-
Eccellenza Girone ACasal del Marmo (Roma)-
Eccellenza Girone ACecconi F. (Monterotondo)-
Eccellenza Girone AMartini Marescotti (Ladispoli)-
Eccellenza Girone AFiorentini P. (Guidonia)-
Eccellenza Girone AVitali D. (Acquapendente)-
Promozione Girone ALe Muracciole (Fiumicino)-
Promozione Girone AD'Aiuto C. (Canale Monterano)-
Promozione Girone ASbardella An. (Roma)-
Promozione Girone AGalli E. (Cerveteri)-
Promozione Girone ABonelli L. (Tarquinia)-
Promozione Girone ACatena M. (Roma)-
Promozione Girone ALodovichetti A. (Roma)-
Promozione Girone AComunale (Ronciglione)-
Promozione Girone AComunale (S.Lorenzo)-
Promozione Girone BPertini S. (Fiano Romano)-
Promozione Girone BComunale (Poli)-
Promozione Girone BRipoli (Tivoli)-
Promozione Girone BTesta V. (Roma)-
Promozione Girone B-
Promozione Girone BC.S. Ocres (Villalba)-
Promozione Girone DChiappitto (Alatri)-
Promozione Girone DTasciotti A. (Sezze)-
Promozione Girone DDel Bianco R. (Anagni)-
Promozione Girone DMadonna del Piano (Ausonia)-
Promozione Girone DBorsellino Falcone & S. (Lenola)-
Promozione Girone DGinnetti B. (Sabaudia)-
Promozione Girone CFabrizi A. (Roma)-
Promozione Girone CBongiorno P. (Latina)-
Promozione Girone CAriola L. (Cave)-
Promozione Girone CVilla Claudia (Anzio)-
Promozione Girone CNuova Rustica (Roma)-
Promozione Girone CLe Prate (Sermoneta)-
Promozione Girone CIorio L. (Nemi)-
Promozione Girone CComunale (Grottaferrata)-
Prima Categoria Girone AMorera M. (Capranica)-
Prima Categoria Girone A-
Prima Categoria Girone ABozzini A. (Ischia Di Castro)-
Prima Categoria Girone ANapoleoni F. (Latera)-
Prima Categoria Girone AIncotti (Montalto)-
Prima Categoria Girone ABuratti-Burocchi (Bagnaia)-
Prima Categoria Girone ABruni O. (Viterbo)-
Prima Categoria Girone AOlivo (Tuscania)-
Prima Categoria Girone EComunale (Tivoli)-
Prima Categoria Girone ECertosa (Roma)-
Prima Categoria Girone ECervini W. (Roma)-
Prima Categoria Girone ETorbellamonaca (Roma)-
Prima Categoria Girone ECardinal dell'Acqua (Roma)-
Prima Categoria Girone EMastrangeli E. (Zagarolo)-
Prima Categoria Girone DCapparella F. (Anguillara)-
Prima Categoria Girone DFanciulli A. (Nazzano)-
Prima Categoria Girone DUrbani N. (Riano)-
Prima Categoria Girone DBernardini F. (Roma)-
Prima Categoria Girone DDon Aldo Troscia (Collevecchio)-
Prima Categoria Girone DSan Gabriele (Roma)-
Prima Categoria Girone D-
Prima Categoria Girone DRasi P. B. (Rignano)-
Prima Categoria Girone CSan Giorgio Acilia (Roma)-
Prima Categoria Girone CDon Calabria (Roma)-
Prima Categoria Girone C-
Prima Categoria Girone CDop. Ferroviario (Civitavecchia)-
Prima Categoria Girone CCernuto G. (Roma)-
Prima Categoria Girone C-
Prima Categoria Girone CD'Acquisto S. (Fiumicino)-
Prima Categoria Girone GMoscarelli M. (Roma)-
Prima Categoria Girone G-
Prima Categoria Girone G-
Prima Categoria Girone GFerraris A. (S.Maria delle Mole)-
Prima Categoria Girone GScavo G. (Velletri)-
Prima Categoria Girone GPicarella R. (Roma)-
Prima Categoria Girone GMillevoi A. (Roma)-
Prima Categoria Girone BAcademy S.C. (Roma)-
Prima Categoria Girone BTempesta V. (Cantalupo)-
Prima Categoria Girone BSalaria Sport Village (Roma)-
Prima Categoria Girone BComunale S.Maria (Ginestra)-
Prima Categoria Girone BDi Tommaso A. (Fara in Sabina)-
Prima Categoria Girone BValzecchi E. (Fara Sabina)-
Prima Categoria Girone FLe Rose (Genazzano)-
Prima Categoria Girone FGiolitti Natangeli (Monte Porzio C.)-
Prima Categoria Girone FManuali M. (Castelverde)-
Prima Categoria Girone FComunale (Rocca Priora)-
Prima Categoria Girone FSant'Andrea (Roma)-
Prima Categoria Girone FComunale (Valmontone)-
Prima Categoria Girone FDamizia C. (Serrone)-
Prima Categoria Girone FVittiglio D. (Roma)-
Prima Categoria Girone HMontorli (Boville Ernica)-
Prima Categoria Girone HTintisona P. (Paliano)-
Parisotto B. (Latina)-
Righetti T. (Latina Scalo)-
Ceccarelli I. (Latina)-
Ausente (SS Cosma Damiano)-
Ricci M. (Nettuno)-
Campo Roma (Roma)-
Checle (Casalvieri)-
Eccellenza Girone BSan Marco (M.S.G.Campano)-
Eccellenza Girone A-
Eccellenza Girone AValle Tonda (Poggio Mirteto)-
Eccellenza Girone AScoponi F. (Tolfa)-
Promozione Girone BComunale (Cantalice)-
Promozione Girone BDe Amicis D. (Borgorose)-
Promozione Girone BSan Lorenzo (Subiaco)-
Promozione Girone DStadio Della Vittoria (Terracina)-
Promozione Girone DFazio G. (Cassino)-
Promozione Girone DIacuzzi (B.go Vodice)-
Promozione Girone CComunale (Pomezia)-
Prima Categoria Girone EComunale (Tivoli)-
Prima Categoria Girone CLa Cavaccia (Allumiere)-
Prima Categoria Girone BComunale (Petrella Salto)-
Prima Categoria Girone BPantano (Monteleone Sabino)-
Prima Categoria Girone H-
Prima Categoria Girone HColosseo (Cassino)-
Prima Categoria Girone HComunale (Ferentino)-
Prima Categoria Girone HTomei C. (Sora)-
Prima Categoria Girone HCoccarelli G. (Pontecorvo)-
Prima Categoria Girone HCereate Casamari (Veroli)-
Riciniello A. (Gaeta)-
Comunale (M.S.Biagio)-
Picozzi L. (Bassiano)-
Di Marco I. (Roma)-
Buozzi B. (Roma)-
Scavo G. (Velletri)-
8 Settembre (Frascati)-
Vittiglio D. (Roma)-
Cecconi F. (Monterotondo)-
Morera M. (Capranica)-
Comunale (S.Lorenzo)-
Catena M. (Roma)-
-
Montespaccato (Roma)-
Palocco (Roma)-
-
Comunale (Ronciglione)-
Lodovichetti A. (Roma)-
Comunale (Guidonia)-
Usai N. (Roma)-
Vigor C.S. (Roma)-
Campo Roma (Roma)-
Polivalente (Poggio Fidoni)-
-
San Lorenzo (Subiaco)-
Santa Rita (Latina)-
Le Prate (Sermoneta)-
Villa Claudia (Anzio)-
Nuova Rustica (Roma)-
Vittiglio D. (Roma)-
Comunale (Grottaferrata)-
Fuso A. (Ciampino)-
Tre Torri (Roma)-
Comunale (Arpino)-
Sevi G. (Alatri)-
Iacuzzi (B.go Vodice)-
Ginnetti B. (Sabaudia)-
Stadio Della Vittoria (Terracina)-
Carafa C. (Minturno)-
-
Madonna del Piano (Ausonia)-
Mazzucchi M. (Ardea)-
Le Prate (Sermoneta)-
Fuso A. (Ciampino)-
Le Prate (Sermoneta)-
Ginnetti B. (Sabaudia)-
Calcio A 5 Serie C2 girone B-
Calcio A 5 Serie C2 girone DStadio dei Ferrovieri (Roma)-
Calcio A 5 Serie C2 girone DPalazzetto dello Sport (Palombara)-
Juniores Elite Girone ASan Giorgio Acilia (Roma)-
Juniores Elite Girone ADon Orione (Roma)-
Juniores Elite Girone AVecchio Comunale (Fiano Romano)-
Juniores Elite Girone AMartini Marescotti (Ladispoli)-
Juniores Elite Girone AMontespaccato (Roma)-
Juniores Elite Girone ACandiani (Roma)-
Juniores Elite Girone AUrbetevere (Roma)-
Juniores Elite Girone BCatena M. (Roma)-
Juniores Elite Girone BCaslini A. (Colleferro)-
Juniores Elite Girone BSan Tarcisio (Roma)-
Juniores Elite Girone BMarocco A. (Morolo)-
Juniores Elite Girone BComunale (Pomezia)-
Juniores Elite Girone BVianello R. (Roma)-
Juniores Elite Girone BLe Prate (Sermoneta)-
Juniores Elite Girone BTesta V. (Roma)-
Calcio A 5 Serie C2 girone D-
Calcio A 5 Serie C2 girone DSan Francesco (Rieti)-
Calcio a 5 Serie C FemminilePalaPontinia-
Calcio A 5 Serie C1 girone ALe Muracciole (Fiumicino)-
Calcio A 5 Serie C1 girone APalazzetto dello Sport (Civitavecchia)-
Calcio A 5 Serie C1 girone AStardust S.C.-
Calcio A 5 Serie C1 girone AJuvenia (Roma)-
Calcio A 5 Serie C1 girone AVilla Aurelia A C5-
Calcio A 5 Serie C1 girone BScuola Collodi-
Calcio A 5 Serie C1 girone BPolivalente C5-
Calcio A 5 Serie C1 girone BPalazzetto dello Sport C5-
Calcio A 5 Serie C1 girone BRoma 3Z-
Calcio A 5 Serie C1 girone BStadio del calcio a 5-
Calcio A 5 Serie C2 girone ARoyal Sporting Club-
Calcio A 5 Serie C2 girone APalestra Rosselli-
Calcio A 5 Serie C2 girone BIl Faro C. S.-
Calcio A 5 Serie C2 girone BVilla Claudia (Anzio)-
Calcio A 5 Serie C2 girone BStella Azzurra-
Calcio A 5 Serie C2 girone BPalaLavinium-
Calcio A 5 Serie C2 girone COratorio Manyanet-
Calcio A 5 Serie C2 girone CPalestra Dante Alighieri-
Calcio A 5 Serie C2 girone CPalazzetto dello Sport (Ciampino)-
Calcio A 5 Serie C2 girone C-
Calcio A 5 Serie C2 girone CPalazzetto Sport C5-
Calcio A 5 Serie C2 girone DAl.Pi. Sporting Club-
Calcio A 5 Serie C1 girone B-
Calcio A 5 Serie C2 girone ACalcetto da Salvatore-
Juniores Elite Girone AAngelucci V. (Roma)-
Calcio A 5 Serie C2 girone AEucalyptus 69-
Calcio A 5 Serie C2 girone AGaeta Sporting Club-
Calcio A 5 Serie C2 girone BHockey Stadium-
Calcio a 5 Serie C FemminileMeucci A. Palestra-
Calcio a 5 Serie C FemminileComunale (Formia)-
Calcio A 5 Serie C1 girone ASan Basilio C/5-
Calcio A 5 Serie C1 girone BPalaBorrelli-
Calcio A 5 Serie C2 girone CPalazzetto dello Sport (Ciampino)-
Calcio a 5 Serie C FemminileI Tre Pini-
Calcio A 5 Serie C2 girone D-
Calcio A 5 Serie C1 girone AFutsal Arena-
Calcio A 5 Serie C2 girone BMeucci A. Palestra-
Calcio a 5 Serie C FemminileParco dei Pini C5-
Calcio a 5 Serie C Femminile-
Calcio A 5 Serie C2 girone APalazzetto dello Sport (Fondi)-
Calcio a 5 Serie C FemminileIsis Teodosio Rossi-
Calcio A 5 Serie C2 girone AParrocchiale-
Calcio A 5 Serie C2 girone COratorio San Giustino-
Prima Categoria Girone G-
Prima Categoria Girone ECatena M. (Roma)-
Prima Categoria Girone BSpes (Roma - Montesacro)-
Eccellenza Girone BDe Santis L. (Arce)-
Eccellenza Girone BLe Rose (Genazzano)-
Eccellenza Girone B-
Eccellenza Girone BChimenti D. (Ardea)-
Eccellenza Girone BComunale (Maranola)-
Eccellenza Girone BBattista L. (Roccasecca)-
Eccellenza Girone BComunale (Pomezia)-
Eccellenza Girone BComunale (Artena)-
Eccellenza Girone AFutbolclub Campus (Roma)-
Eccellenza Girone ASalaria Sport Village (Roma)-
Eccellenza Girone AFattori G. M. (Civitavecchia)-
Eccellenza Girone ATorlonia G. (Palombara)-
Eccellenza Girone AFiore D. (Marino)-
Eccellenza Girone ACastelli G. (Roma)-
Eccellenza Girone APierangeli O. (Monterotondo)-
Eccellenza Girone APaglialunga A. (Fregene)-
Eccellenza Girone AComunale (Poggio Mirteto)-
Promozione Girone ALombardi A. (Ladispoli)-
Promozione Girone AMorera M. (Capranica)-
Promozione Girone ADesideri P. (Fiumicino)-
Promozione Girone AFontanelle (Montefiascone)-
Promozione Girone AMontespaccato (Roma)-
Promozione Girone APalocco (Roma)-
Promozione Girone ATobia M. (Roma)-
Promozione Girone AComunale (Vignanello)-
Promozione Girone AAstolfi M. (S. Marinella)-
Promozione Girone B-
Promozione Girone BUrbani N. (Riano)-
Promozione Girone BComunale (Fonte Nuova)-
Promozione Girone BCampo Roma (Roma)-
Promozione Girone BComunale (Guidonia)-
Promozione Girone BFiorentini P. (Guidonia)-
Promozione Girone BFerrucci N. (Campagnano)-
Promozione Girone B-
Promozione Girone BBerenghi T. (Vicovaro)-
Promozione Girone DComunale (Arpino)-
Promozione Girone DCarafa C. (Minturno)-
Promozione Girone DSan Lorenzo (Priverno)-
Promozione Girone DFazio G. (Cassino)-
Promozione Girone DSevi G. (Alatri)-
Promozione Girone CSanta Rita (Latina)-
Promozione Girone CAbbafati R. (Lariano)-
Promozione Girone CTre Torri (Roma)-
Promozione Girone CFuso A. (Ciampino)-
Promozione Girone C8 Settembre (Frascati)-
Promozione Girone CMasin (Nettuno)-
Promozione Girone CVittiglio D. (Roma)-
Promozione Girone CMazzucchi M. (Ardea)-
Prima Categoria Girone AComunale (Bomarzo)-
Prima Categoria Girone AFelceti (Valentano)-
Prima Categoria Girone ACardoni G. (Tarquinia)-
Prima Categoria Girone AVitali D. (Acquapendente)-
Prima Categoria Girone ARossi V. (Viterbo)-
Prima Categoria Girone EComunale (Cerreto)-
Prima Categoria Girone EAlberini (Roma)-
Prima Categoria Girone EDanesi A. (Licenza)-
Prima Categoria Girone EPanichelli C. (Roma)-
Prima Categoria Girone ETorre Angela (Roma)-
Prima Categoria Girone ERocca B. (Tivoli)-
Prima Categoria Girone DPionieri (Roma)-
Prima Categoria Girone DTesta V. (Roma)-
Prima Categoria Girone DDi Marco I. (Roma)-
Prima Categoria Girone DAmici di Labaro (Roma)-
Prima Categoria Girone DVergari M. (Manziana)-
Prima Categoria Girone CCentro Giano (Roma)-
Prima Categoria Girone CS.M.Regina dei Martiri (Roma)-
Prima Categoria Girone CDarra E. (Maccarese)-
Prima Categoria Girone C-
Prima Categoria Girone CRiccucci F. (Civitavecchia)-
Prima Categoria Girone CUrbetevere (Roma)-
Prima Categoria Girone G-
Prima Categoria Girone GManiscalco F. (Pomezia)-
Prima Categoria Girone GScavo G. (Velletri)-
Prima Categoria Girone GComunale (Grottaferrata)-
Prima Categoria Girone GBridgestone (Aprilia)-
Prima Categoria Girone GCinecitta' Due (Roma)-
Prima Categoria Girone GGavini L. (Rocca Di Papa)-
Prima Categoria Girone BGentile O. (Grotti)-
Prima Categoria Girone BBelloni A. (Montasola)-
Prima Categoria Girone BValle Tonda (Poggio Mirteto)-
Prima Categoria Girone BBarbieri B. Scalabrini (Roma)-
Prima Categoria Girone FCertosa (Roma)-
Prima Categoria Girone FPanichelli C. (Roma)-
Prima Categoria Girone FDon Bosco (Olevano)-
Prima Categoria Girone FMastrangeli E. (Zagarolo)-
Prima Categoria Girone FBrasili M. (Roma)-
Prima Categoria Girone FDe Fonseca (Roma)-
Prima Categoria Girone FSbardella Ag. (Roma)-
Prima Categoria Girone FMontefiore (Rocca Priora)-
Prima Categoria Girone HFraiegari G. (Piglio)-
Prima Categoria Girone HSordi A. (Torrice)-
Prima Categoria Girone HFrosoni P. (Sgurgola)-
Palluzzi Antonio (Priverno)-
San Valentino (Cisterna)-
Buzzi G. (Aprilia)-
Riciniello A. (Gaeta)-
Comunale (Latina)-
Zonzin O. (Latina)-
Pantanaccio (Latina)-
-
Fiorini G. (Roma)-
Scavo G. (Velletri)-
Eccellenza Girone BComunale (Maranola)-
Promozione Girone DFabiani M. (Sabaudia)-
Promozione Girone DCaporuscio R. (Pontinia)-
Promozione Girone DAusente (SS Cosma Damiano)-
Promozione Girone DColavolpe M. (Terracina)-
Promozione Girone CGaleotti L. (Carpineto R.)-
Prima Categoria Girone ANelli D. (Gallese)-
Prima Categoria Girone AMartelli A. (Montalto)-
Prima Categoria Girone APompei A. (Bagnoregio)-
Prima Categoria Girone EAcqua Acetosa-
Prima Categoria Girone DSbardella An. (Roma)-
Prima Categoria Girone DSpes (Roma - Montesacro)-
Prima Categoria Girone DCoretti P. (Nepi)-
Prima Categoria Girone CMartini Marescotti (Ladispoli)-
Prima Categoria Girone CTamagnini V. (Civitavecchia)-
Prima Categoria Girone BMacelletto (Rieti-S.Elia)-
Prima Categoria Girone BGori F. (Selci)-
Prima Categoria Girone BVailati F. (Antrodoco)-
Prima Categoria Girone HLiri (Anitrella)-
Prima Categoria Girone H-
Prima Categoria Girone HChecle (Casalvieri)-
Prima Categoria Girone HComunale (Fontana Liri)-
Prima Categoria Girone HNappa F. (Cassino)-
San Francesco (S.Felice Circeo)-
Stella Mattutina (Roma)-
Cardoni G. (Tarquinia)-
Buozzi B. (Roma)-
Pierangeli O. (Monterotondo)-
Maniscalco F. (Pomezia)-
Calcio A 5 Serie C2 girone DValentia-
Calcio A 5 Serie C2 girone D-
Calcio A 5 Serie C2 girone DParco dei Pini C5-
Juniores Elite Girone AAcademy S.C. (Roma)-
Juniores Elite Girone ACertosa (Roma)-
Juniores Elite Girone A-
Juniores Elite Girone AVecchio Comunale (Fiano Romano)-
Juniores Elite Girone AFontanelle (Montefiascone)-
Juniores Elite Girone APaglialunga A. (Fregene)-
Juniores Elite Girone A-
Juniores Elite Girone BTobia M. (Roma)-
Juniores Elite Girone BComunale (Cassino)-
Juniores Elite Girone BVilla Claudia (Anzio)-
Juniores Elite Girone BVittiglio D. (Roma)-
Juniores Elite Girone BGinnetti B. (Sabaudia)-
Juniores Elite Girone BTesta V. (Roma)-
Juniores Elite Girone BComunale (Artena)-
Calcio A 5 Serie C2 girone D-
Calcio a 5 Serie C FemminileIl Faro C. S.-
Calcio a 5 Serie C FemminilePalaSabina-
Calcio A 5 Serie C1 girone A-
Calcio A 5 Serie C1 girone AComunale C. S. C/5-
Calcio A 5 Serie C1 girone APalaLavinium-
Calcio A 5 Serie C1 girone AFutsal Arena-
Calcio A 5 Serie C1 girone AVirtus Antica Aurelia-
Calcio A 5 Serie C1 girone APalazzetto dello Sport (S.Marinella)-
Calcio A 5 Serie C1 girone APalazzetto dello Sport (Anguillara)-
Calcio A 5 Serie C1 girone B-
Calcio A 5 Serie C1 girone B-
Calcio A 5 Serie C1 girone BInnocenzo III C/5-
Calcio A 5 Serie C2 girone APalaPontinia-
Calcio A 5 Serie C2 girone AProtani F.-
Calcio A 5 Serie C2 girone ARoyal Sporting Club-
Calcio A 5 Serie C2 girone BPalestra Isituto M.G.A-
Calcio A 5 Serie C2 girone BTevere Roma C/5-
Calcio A 5 Serie C2 girone BEmpire Roma-
Calcio A 5 Serie C2 girone BCentro Sportivo F3-
Calcio A 5 Serie C2 girone CPalaCesaroni-
Calcio A 5 Serie C2 girone COasi di Pace C5-
Calcio A 5 Serie C2 girone CPalazz. Polivalente-
Calcio A 5 Serie C2 girone AParco dei Principi-
Calcio A 5 Serie C2 girone BSpinaceto 70-
Calcio A 5 Serie C2 girone CCecchignola Sud (Roma)-
Juniores Elite Girone ACastelli G. (Roma)-
Juniores Elite Girone BCampo Roma (Roma)-
Calcio A 5 Serie C1 girone BPalaLevante-
Calcio A 5 Serie C2 girone A-
Calcio A 5 Serie C2 girone BMillevoi A. (Roma)-
Calcio A 5 Serie C2 girone CCircolo Arca (Roma)-
Calcio A 5 Serie C2 girone CColle Sant'Agapito C5-
Calcio a 5 Serie C FemminilePalaSport (Montefiascone)-
Calcio a 5 Serie C FemminilePanichelli C.C5 (Roma)-
Calcio a 5 Serie C FemminileVilla Aurelia-
Calcio A 5 Serie C1 girone BL'Acquedotto-
Calcio A 5 Serie C2 girone DPolivalente (Poggio Fidoni)-
Calcio A 5 Serie C2 girone DG-Sportvillage-
Calcio a 5 Serie C FemminileStella Azzurra C5-
Calcio A 5 Serie C2 girone BMeucci A. Palestra-
Calcio A 5 Serie C1 girone BPalazzetto dello Sport (Fondi)-
Calcio A 5 Serie C2 girone AComunale C5-
Calcio a 5 Serie C FemminileCastello G. (Roma)-
Calcio A 5 Serie C1 girone BTennis Club Parioli-
Calcio A 5 Serie C2 girone APalaBorrelli-
Calcio A 5 Serie C2 girone CVilla De Sanctis-
Prima Categoria Girone G-
Prima Categoria Girone G-
Prima Categoria Girone ESpes (Roma - Montesacro)-
Eccellenza Girone BRicci Q. (Aprilia)-
Eccellenza Girone BSalveti G. (Cassino)-
Eccellenza Girone BCaslini A. (Colleferro)-
Eccellenza Girone BMarocco A. (Morolo)-
Eccellenza Girone BComunale (Pomezia)-
Eccellenza Girone BPineta dei Liberti (Ardea)-
Eccellenza Girone BSavoia G. (Bellegra)-
Eccellenza Girone AFuso A. (Ciampino)-
Eccellenza Girone ACasal del Marmo (Roma)-
Eccellenza Girone ACecconi F. (Monterotondo)-
Eccellenza Girone AMartini Marescotti (Ladispoli)-
Eccellenza Girone AFiorentini P. (Guidonia)-
Eccellenza Girone AVitali D. (Acquapendente)-
Eccellenza Girone ACastelli G. (Roma)-
Promozione Girone ALe Muracciole (Fiumicino)-
Promozione Girone AD'Aiuto C. (Canale Monterano)-
Promozione Girone ASbardella An. (Roma)-
Promozione Girone AGalli E. (Cerveteri)-
Promozione Girone ABonelli L. (Tarquinia)-
Promozione Girone ACatena M. (Roma)-
Promozione Girone ALodovichetti A. (Roma)-
Promozione Girone ATobia M. (Roma)-
Promozione Girone AComunale (S.Lorenzo)-
Promozione Girone BPertini S. (Fiano Romano)-
Promozione Girone BCampo Roma (Roma)-
Promozione Girone BComunale (Poli)-
Promozione Girone BRipoli (Tivoli)-
Promozione Girone B-
Promozione Girone BC.S. Ocres (Villalba)-
Promozione Girone DChiappitto (Alatri)-
Promozione Girone DDel Bianco R. (Anagni)-
Promozione Girone DMadonna del Piano (Ausonia)-
Promozione Girone DSan Lorenzo (Priverno)-
Promozione Girone DBorsellino Falcone & S. (Lenola)-
Promozione Girone DGinnetti B. (Sabaudia)-
Promozione Girone CFabrizi A. (Roma)-
Promozione Girone CBongiorno P. (Latina)-
Promozione Girone CAriola L. (Cave)-
Promozione Girone CNuova Rustica (Roma)-
Promozione Girone CMasin (Nettuno)-
Promozione Girone CLe Prate (Sermoneta)-
Promozione Girone CIorio L. (Nemi)-
Promozione Girone CComunale (Grottaferrata)-
Prima Categoria Girone AMorera M. (Capranica)-
Prima Categoria Girone A-
Prima Categoria Girone ANapoleoni F. (Latera)-
Prima Categoria Girone AIncotti (Montalto)-
Prima Categoria Girone ABuratti-Burocchi (Bagnaia)-
Prima Categoria Girone ABruni O. (Viterbo)-
Prima Categoria Girone AOlivo (Tuscania)-
Prima Categoria Girone AFelceti (Valentano)-
Prima Categoria Girone ECertosa (Roma)-
Prima Categoria Girone EDanesi A. (Licenza)-
Prima Categoria Girone ECervini W. (Roma)-
Prima Categoria Girone ETorbellamonaca (Roma)-
Prima Categoria Girone ECardinal dell'Acqua (Roma)-
Prima Categoria Girone EMastrangeli E. (Zagarolo)-
Prima Categoria Girone DCapparella F. (Anguillara)-
Prima Categoria Girone DFanciulli A. (Nazzano)-
Prima Categoria Girone DUrbani N. (Riano)-
Prima Categoria Girone DTesta V. (Roma)-
Prima Categoria Girone DDon Aldo Troscia (Collevecchio)-
Prima Categoria Girone DSan Gabriele (Roma)-
Prima Categoria Girone D-
Prima Categoria Girone DRasi P. B. (Rignano)-
Prima Categoria Girone CSan Giorgio Acilia (Roma)-
Prima Categoria Girone CDon Calabria (Roma)-
Prima Categoria Girone C-
Prima Categoria Girone CCernuto G. (Roma)-
Prima Categoria Girone C-
Prima Categoria Girone CD'Acquisto S. (Fiumicino)-
Prima Categoria Girone CRiccucci F. (Civitavecchia)-
Prima Categoria Girone GMoscarelli M. (Roma)-
Prima Categoria Girone G-
Prima Categoria Girone G-
Prima Categoria Girone GFerraris A. (S.Maria delle Mole)-
Prima Categoria Girone GScavo G. (Velletri)-
Prima Categoria Girone GMillevoi A. (Roma)-
Prima Categoria Girone BAcademy S.C. (Roma)-
Prima Categoria Girone BTempesta V. (Cantalupo)-
Prima Categoria Girone BSalaria Sport Village (Roma)-
Prima Categoria Girone BComunale S.Maria (Ginestra)-
Prima Categoria Girone BValle Tonda (Poggio Mirteto)-
Prima Categoria Girone BDi Tommaso A. (Fara in Sabina)-
Prima Categoria Girone FLe Rose (Genazzano)-
Prima Categoria Girone FGiolitti Natangeli (Monte Porzio C.)-
Prima Categoria Girone FDe Fonseca (Roma)-
Prima Categoria Girone FManuali M. (Castelverde)-
Prima Categoria Girone FComunale (Rocca Priora)-
Prima Categoria Girone FSant'Andrea (Roma)-
Prima Categoria Girone FComunale (Valmontone)-
Prima Categoria Girone FVittiglio D. (Roma)-
Prima Categoria Girone HTintisona P. (Paliano)-
Parisotto B. (Latina)-
Buzzi G. (Aprilia)-
Righetti T. (Latina Scalo)-
Ceccarelli I. (Latina)-
Ausente (SS Cosma Damiano)-
Checle (Casalvieri)-
Eccellenza Girone BSan Marco (M.S.G.Campano)-
Eccellenza Girone BComunale (Maranola)-
Eccellenza Girone AFattori G. M. (Civitavecchia)-
Eccellenza Girone AScoponi F. (Tolfa)-
Promozione Girone BComunale (Cantalice)-
Promozione Girone BDe Amicis D. (Borgorose)-
Promozione Girone BSan Lorenzo (Subiaco)-
Promozione Girone DStadio Della Vittoria (Terracina)-
Promozione Girone DFazio G. (Cassino)-
Promozione Girone DIacuzzi (B.go Vodice)-
Promozione Girone CComunale (Pomezia)-
Prima Categoria Girone EComunale (Tivoli)-
Prima Categoria Girone CLa Cavaccia (Allumiere)-
Prima Categoria Girone BComunale (Petrella Salto)-
Prima Categoria Girone BPantano (Monteleone Sabino)-
Prima Categoria Girone H-
Prima Categoria Girone HLiri (Anitrella)-
Prima Categoria Girone HColosseo (Cassino)-
Prima Categoria Girone HComunale (Ferentino)-
Prima Categoria Girone HTomei C. (Sora)-
Prima Categoria Girone HCoccarelli G. (Pontecorvo)-
Prima Categoria Girone HCereate Casamari (Veroli)-
Riciniello A. (Gaeta)-
Comunale (M.S.Biagio)-
Picozzi L. (Bassiano)-
Di Marco I. (Roma)-
Buozzi B. (Roma)-
Cardoni G. (Tarquinia)-
Dop. Ferroviario (Civitavecchia)-
Abbafati R. (Lariano)-
8 Settembre (Frascati)-
Vittiglio D. (Roma)-
Fontanelle (Montefiascone)-
Bonelli L. (Tarquinia)-
Desideri P. (Fiumicino)-
Le Muracciole (Fiumicino)-
Tobia M. (Roma)-
Comunale (Vignanello)-
-
Testa V. (Roma)-
Comunale (Fonte Nuova)-
C.S. Ocres (Villalba)-
Pertini S. (Fiano Romano)-
Urbani N. (Riano)-
Comunale (Cantalice)-
Fiorentini P. (Guidonia)-
Comunale (Poli)-
Bongiorno P. (Latina)-
-
Masin (Nettuno)-
Abbafati R. (Lariano)-
Ariola L. (Cave)-
Comunale (Torvaianica)-
8 Settembre (Frascati)-
Comunale 2 (Cassino)-
San Lorenzo (Priverno)-
Tasciotti A. (Sezze)-
Caporuscio R. (Pontinia)-
Del Bianco R. (Anagni)-
Comunale (Castelforte)-
Chiappitto (Alatri)-
Fabiani M. (Sabaudia)-
Galli E. (Cerveteri)-
Iorio L. (Nemi)-
Calcio A 5 Serie C2 girone B-
Juniores Elite Girone ASan Giorgio Acilia (Roma)-
Juniores Elite Girone ADon Orione (Roma)-
Juniores Elite Girone AMartini Marescotti (Ladispoli)-
Juniores Elite Girone AMontespaccato (Roma)-
Juniores Elite Girone ACandiani (Roma)-
Juniores Elite Girone AUrbetevere (Roma)-
Juniores Elite Girone BFuso A. (Ciampino)-
Juniores Elite Girone BCatena M. (Roma)-
Juniores Elite Girone BCaslini A. (Colleferro)-
Juniores Elite Girone BSan Tarcisio (Roma)-
Juniores Elite Girone BMarocco A. (Morolo)-
Juniores Elite Girone BComunale (Pomezia)-
Juniores Elite Girone BVianello R. (Roma)-
Juniores Elite Girone BLe Prate (Sermoneta)-
Calcio a 5 Serie C FemminilePalaPontinia-
Calcio A 5 Serie C1 girone ALe Muracciole (Fiumicino)-
Calcio A 5 Serie C1 girone APalazzetto dello Sport (Civitavecchia)-
Calcio A 5 Serie C1 girone AStardust S.C.-
Calcio A 5 Serie C1 girone AJuvenia (Roma)-
Calcio A 5 Serie C1 girone APalazzetto dello Sport (S.Marinella)-
Calcio A 5 Serie C1 girone AVilla Aurelia A C5-
Calcio A 5 Serie C1 girone BScuola Collodi-
Calcio A 5 Serie C1 girone BPalazzetto dello Sport C5-
Calcio A 5 Serie C1 girone BRoma 3Z-
Calcio A 5 Serie C1 girone BStadio del calcio a 5-
Calcio A 5 Serie C2 girone ARoyal Sporting Club-
Calcio A 5 Serie C2 girone APalestra Rosselli-
Calcio A 5 Serie C2 girone BIl Faro C. S.-
Calcio A 5 Serie C2 girone BVilla Claudia (Anzio)-
Calcio A 5 Serie C2 girone BStella Azzurra-
Calcio A 5 Serie C2 girone BPalaLavinium-
Calcio A 5 Serie C2 girone COratorio Manyanet-
Calcio A 5 Serie C2 girone CPalestra Dante Alighieri-
Calcio A 5 Serie C2 girone COasi di Pace C5-
Calcio A 5 Serie C2 girone C-
Calcio A 5 Serie C2 girone CPalazzetto Sport C5-
Calcio A 5 Serie C2 girone DLaureti C.L. (M.S.Giovanni in Sabina)-
Calcio A 5 Serie C2 girone DSan Francesco (Rieti)-
Calcio A 5 Serie C2 girone DTevere Remo Rcc-
Calcio A 5 Serie C2 girone DPalazzetto dello Sport (Palombara)-
Calcio A 5 Serie C1 girone B-
Calcio A 5 Serie C2 girone ACalcetto da Salvatore-
Calcio A 5 Serie C2 girone DAl.Pi. Sporting Club-
Juniores Elite Girone AAngelucci V. (Roma)-
Calcio A 5 Serie C1 girone BPalaLevante-
Calcio A 5 Serie C2 girone A-
Calcio A 5 Serie C2 girone AGaeta Sporting Club-
Calcio A 5 Serie C2 girone BHockey Stadium-
Calcio a 5 Serie C FemminileMeucci A. Palestra-
Calcio A 5 Serie C1 girone BPalaBorrelli-
Calcio A 5 Serie C2 girone CPalazzetto dello Sport (Colleferro)-
Calcio a 5 Serie C FemminileI Tre Pini-
Juniores Elite Girone APionieri (Roma)-
Calcio A 5 Serie C1 girone AFutsal Arena-
Calcio A 5 Serie C2 girone BMeucci A. Palestra-
Calcio A 5 Serie C2 girone DPolivalente (Poggio Fidoni)-
Calcio a 5 Serie C FemminileParco dei Pini C5-
Calcio a 5 Serie C Femminile-
Calcio a 5 Serie C FemminileCastello G. (Roma)-
Calcio A 5 Serie C2 girone APalazzetto dello Sport (Fondi)-
Calcio a 5 Serie C FemminileIsis Teodosio Rossi-
Calcio A 5 Serie C2 girone AParrocchiale-
Calcio A 5 Serie C2 girone COratorio San Giustino-
Prima Categoria Girone ECatena M. (Roma)-
Prima Categoria Girone BSpes (Roma - Montesacro)-
Eccellenza Girone BDe Santis L. (Arce)-
Eccellenza Girone BLe Rose (Genazzano)-
Eccellenza Girone B-
Eccellenza Girone BChimenti D. (Ardea)-
Eccellenza Girone BRiciniello A. (Gaeta)-
Eccellenza Girone BComunale (Maranola)-
Eccellenza Girone BBattista L. (Roccasecca)-
Eccellenza Girone BComunale (Pomezia)-
Eccellenza Girone BComunale (Artena)-
Eccellenza Girone AFutbolclub Campus (Roma)-
Eccellenza Girone ASalaria Sport Village (Roma)-
Eccellenza Girone AFattori G. M. (Civitavecchia)-
Eccellenza Girone ATorlonia G. (Palombara)-
Eccellenza Girone AFiore D. (Marino)-
Eccellenza Girone APierangeli O. (Monterotondo)-
Eccellenza Girone APaglialunga A. (Fregene)-
Eccellenza Girone AComunale (Poggio Mirteto)-
Promozione Girone ALombardi A. (Ladispoli)-
Promozione Girone AMorera M. (Capranica)-
Promozione Girone ADesideri P. (Fiumicino)-
Promozione Girone AFontanelle (Montefiascone)-
Promozione Girone AMontespaccato (Roma)-
Promozione Girone APalocco (Roma)-
Promozione Girone AComunale (Vignanello)-
Promozione Girone AComunale (Ronciglione)-
Promozione Girone AAstolfi M. (S. Marinella)-
Promozione Girone B-
Promozione Girone BUrbani N. (Riano)-
Promozione Girone BComunale (Fonte Nuova)-
Promozione Girone BComunale (Guidonia)-
Promozione Girone BFiorentini P. (Guidonia)-
Promozione Girone BFerrucci N. (Campagnano)-
Promozione Girone B-
Promozione Girone BTesta V. (Roma)-
Promozione Girone BBerenghi T. (Vicovaro)-
Promozione Girone DComunale (Arpino)-
Promozione Girone DTasciotti A. (Sezze)-
Promozione Girone DCarafa C. (Minturno)-
Promozione Girone DFazio G. (Cassino)-
Promozione Girone DAusente (SS Cosma Damiano)-
Promozione Girone DSevi G. (Alatri)-
Promozione Girone CSanta Rita (Latina)-
Promozione Girone CAbbafati R. (Lariano)-
Promozione Girone CTre Torri (Roma)-
Promozione Girone CVilla Claudia (Anzio)-
Promozione Girone CFuso A. (Ciampino)-
Promozione Girone C8 Settembre (Frascati)-
Promozione Girone CVittiglio D. (Roma)-
Promozione Girone CGaleotti L. (Carpineto R.)-
Promozione Girone CMazzucchi M. (Ardea)-
Prima Categoria Girone AComunale (Bomarzo)-
Prima Categoria Girone ABozzini A. (Ischia Di Castro)-
Prima Categoria Girone ACardoni G. (Tarquinia)-
Prima Categoria Girone AVitali D. (Acquapendente)-
Prima Categoria Girone ARossi V. (Viterbo)