Si pubblica l’elenco delle gare amichevoli, aggiornato al 17 ottobre, di cui รจ pervenuta richiesta e che sono state regolarmente autorizzate.
data | ora | gara | campo |
---|---|---|---|
17/10 | 10:00 | ROMA CALCIO FEMMINILE-ROMA SPA (U17) | Certosa |
17/10 | 11:30 | LEDESMA ACADEMY-CASTELPORZIANO C. (U14) | Pionieri |
17/10 | 14:30 | C.DI VALMONTONE-SPORT. COLLEFERRO (U19) | Comunale B |
17/10 | 14:30 | PALOMBARA-ERETUM MONTERORONDO (U14) | Torlonia Giovanni |
17/10 | 14:30 | ATLETICO LARIANO 1963 (U19)-SP.GIULIANELLO | Abbafati Roberto |
17/10 | 14:30 | R11 SIMONETTA (U19)-LATINA C. 1932 (U17) | Pantanaccio "A" |
17/10 | 14:30 | ANIENE CALCIO-ALESSANDRINO CALCIO (U17) | Comunale Attilio Testa |
17/10 | 14:30 | UNIPOMEZIA 1938-ALBACYNTHIA (U19) | Maniscalco Franco |
17/10 | 14:30 | PRO CALCIO TOR SAPIENZA-ARANOVA | Castelli Giorgio |
17/10 | 14:30 | MONTE SAN BIAGIO-TERRACINA CALCIO (U17) | Comunale |
17/10 | 14:30 | LEDESMA ACADEMY-BORGHESIANA (U16) | Pionieri |
17/10 | 14:45 | OSTIANTICA CALCIO 1926-ATL.MORENA (U19) | Aldobrandini |
17/10 | 15:00 | SPES ARTIGLIO-G.CASTELLO (U17) | Artiglio |
17/10 | 15:00 | CORTINA S.E CULTURA-TOR LUPARA 1968 (U19) | Universitร Cattolica S.C. |
17/10 | 15:00 | ANIENE CALCIO-GUIDONIA (U15) | Stella Mattutina |
17/10 | 15:00 | BOREALE DONORIONE-SP. MONTESACRO (U14) | Don Orione |
17/10 | 15:00 | VIS GAVIGNANO 5-NUOVA PALIANO | Gabinus |
17/10 | 15:00 | I BRIGANTI-VINDEX GAETA | Comunale |
17/10 | 15:00 | ATLETICO LATINA FC-CISTERNA ACADEMY (U14) | Santa Rita "A" |
17/10 | 15:00 | FUTBOLCLUB SRL-SABAZIA CALCIO (U16) | Gentili A |
17/10 | 15:00 | ALBACYNTHIA SRL-UNIPOMEZIA 1938 (U14) | Comunale "B" |
17/10 | 15:00 | SCAURI MARINA-MINTURNO CALCIO 1936 | Caracciolo Carafa |
17/10 | 15:15 | JEM'S S.ACADEMY-GDC PONTE DI NONA (U14) | Stadium 1 |
17/10 | 15:30 | VIRTUS CAPRAROLA-CORCHIANO | Comunale |
17/10 | 15:30 | GREGORIANA-CASTEL SAN PIETRO ROMANO | Antenucci Luigi |
17/10 | 15:30 | ESPERIA-CASTROCIIELO | Vaglie |
17/10 | 15:30 | SANTA LUCIA CALCIO-GUIDONIA (U19) | Don Antonio Morelli |
17/10 | 15:30 | SPQV VELLETRI C.-GRIFONE MONTEVERDE (U19) | Scavo Giovanni B |
17/10 | 15:30 | NORMA-PODGORA CALCIO 1950 U19 | Comunale |
17/10 | 15:30 | SEMPREVISA (U19)-VIS ARTENA (U17) | Galeotti Ludovico |
17/10 | 16:00 | ATLETICO ZAGAROLO 2020-LUPA FRASCATI (U16) | Mastrangeli Elio |
17/10 | 17:00 | R11 SIMONETTA-PONTINIA (U15) | Pantanaccio "A" |
17/10 | 17:00 | UNIPOMEZIA 1938-NETTUNO (U16) | Maniscalco Franco |
17/10 | 17:00 | CINECITTA' BETTINI-ROMA SPA (U14) | Cinecittร Due |
17/10 | 17:00 | LEDESMA ACADEMY-VJS VELLETRI (U17) | Pionieri |
17/10 | 17:15 | C.DI VALMONTONE-ATL. LARIANO 1963 (U15) | Comunale B |
17/10 | 17:15 | SPES ARTIGLIO-VIS AURELIA (U15) | Artiglio |
17/10 | 17:15 | PALOMBARA-NOMENTUM (U16) | Torlonia Giovanni |
17/10 | 17:15 | ATLETICO LARIANO 1963 (U19)-LE MOLE CALCIO | Abbafati Roberto |
17/10 | 17:30 | AGORA FC-VIS SEZZE (U17) | Santa Rita "A" |
17/10 | 17:30 | LA ROCCA CALCIO-CITTA' DI BASSIANO | Orsini Romolo |
17/10 | 15.30 | VIS SEZZE-SPQV VELLETRI CALCIO (U14) | Le Fontanelle |
18/10 | 08:30 | SPES ARTIGLIO-GRIFONE GIALLOVERDE U17 | Artiglio |
18/10 | 08:30 | JEM'S S.ACADEMY-GIOCHIAMOLA SEMPRE (U16) | Stadium 1 |
18/10 | 08:30 | ANIENE CALCIO-ATLETICO ZAGAROLO (U14) | Comunale Attilio Testa |
18/10 | 08:30 | NOVAUTO PRO ROMA-ALMA SROMA (U19) | Vittiglio Danilo |
18/10 | 08:45 | OSTIANTICA CALCIO 1926-ANGUILLARA (U19C) | Aldobrandini |
18/10 | 09:00 | BOREALE D.ORIONE-SETTEB. C.SALARIO (U17) | Don Orione |
18/10 | 09:00 | S.PAOLO OSTIENSE-CLUB OLIMPICO ROM. (U15) | San Paolo Ostiense |
18/10 | 10:30 | VALMONTONE C-AUDAX PRAENESTE CARCHITTI | Comunale B |
18/10 | 10:30 | S.S.PASSO CORESE-FIANO ROMANO (U15) | Di Tommaso Amerigo |
18/10 | 10:30 | GIULIANELLO CALCIO-MACIR CISTERNA 2013 | Comunale |
18/10 | 10:30 | VIS SEZZE-SPQV VELLETRI CALCIO (U15) | Le Fontanelle |
18/10 | 11:00 | R11 SIMONETTA-PONTINIA (U14) | Pantanaccio "A" |
18/10 | 11:00 | CLUB OLIMPICO ROMANO-BORGHESIANA (U17) | Futbolclub Campus |
18/10 | 11:00 | ACHILLEA 2002-LAZIO S..P.A. (U14) | Talenti |
18/10 | 11:00 | UNDICI CALCIO-VESTA SSD ARL | Comunale |
18/10 | 11:00 | V.RIGNANO FLAMINIO-FORMELLO CALCIO C.R. | Rasi Pietro Bruno |
18/10 | 11:00 | POLISPORTIVA DE ROSSI-LIB. CENTOCELLE (U17) | De Rossi |
18/10 | 11:00 | FUTBOLCLUB SRL-SETTEVILLE CASEROSSE (U17) | Gentili A |
18/10 | 11:00 | SIGNIA CALCIO-CORI MONTILEPINI | Collacchi Angelo A |
18/10 | 11:00 | CORTINA SP.CLUB-SETTEBAGNI C.SALARIO (U19) | Universitร Cattolica S.C. |
18/10 | 11:00 | VESTA SSD-MIDEPORTE COLLE SALARIO | Elis |
18/10 | 11:00 | LEDESMA ACADEMY-COSTANTINIANA C. (U15) | Pionieri |
18/10 | 11:15 | JEM'S S.ACADEMY-ROMA T.SPORT QUENS (U17) | Stadium 1 |
18/10 | 11:15 | ANIENE CALCIO-DON GASPARE BERTONI (U16) | Comunale Attilio Testa |
18/10 | 11:15 | G.CASTELLO-CITTAREALE | Castello Giovanni |
18/10 | 11:30 | S.PAOLO OSTIENSE-SAN LORENZO CALCIO (U17) | San Paolo Ostiense |
18/10 | 11:30 | WOMEN LATINA C. 1932-ATL. MORENA(C11F) | Ex Fulgorcavi A |
18/10 | 11:45 | BOREALE DONORIONE-SP. MONTESACRO (U15) | Don Orione |
18/10 | 14:30 | LAZIO CALCIO FEMMINILE-ACADEMY LADISPOLI | De Franceschi Filiberto A |
18/10 | 15:00 | GAETA-REAL PRO CALCIO FORMIA (U15) | Riciniello Antonio |
18/10 | 15:30 | REAL COLLEFERRO-RAYO VELLETRANO | Di Giulio Bruno |
20/10 | 18:00 | MONTELLO C. 3TABERNAE-VJS VELLETRI (U17) | Zonzin Oscar |
25/10 | 11:00 | PRO CALCIO NETTUNO-VALMONTONE CALCIO | Rizzo Luigi |