Ecco i gironi degli Under 16 Regionali e d’Eccellenza

0
465

ECCO LA COMPOSIZIONE DEI GIRONI DELLA CATEGORIA UNDER 16 REGIONALI ECCELLENZA

UNDER 16 ECCELLENZA – GIRONE A

U.S.D.ACADEMY LADISPOLI SRL
S.S.D.ALBALONGA
A.S.D.ATLETICO TERME FIUGGI
A.S.D.ATLETICO 2000
A.P.D.AURELIO ROMA ACADEMY
A.S.D.CAMPUS EUR 1960
 DABLIU NEW TEAM SSD.AR.L.
A.S.D.GRIFONE MONTEVERDE
A.S.OSTIA MARE LIDOCALCIO SRL
SSDARLOTTAVIA
S.S.ROMULEA SSDARL
S.G.S.SPES ARTIGLIO S.S.D. A RL
A.S.D.TRASTEVERE CALCIO
A.S.D.URBETEVERE CALCIO
ASD P.VIGOR PERCONTI
A.S.VITERBESE CASTRENSE SRL

UNDER 16 REGIONALI ECCELLENZA – GIRONE B

S.S.D.ACCADEMIA CALCIO ROMA ARL
POLASDAGORA FC
A.S.D.CASSINO CALCIO 1924
A.P.D.CIRCOLO CANOTTIERI ROMA
POL.D.CITTA DI CIAMPINO
 CSS TIVOLI S.S.D. A R.L.
A.S.D.FERENTINO CALCIO
A.S.D.GIARDINETTI F.C. 1957
A.S.D.LODIGIANI CALCIO 1972
G.S.D.NUOVA TOR TRE TESTE
A.S.D.POLISPORTIVA CARSO
A.S.D.PRO CALCIO TOR SAPIENZA
A.S.D.RACING CLUB
A.S.D.SANSA F.C.
A.S.D.SAVIO S.R.L.
U.S.D.TOR DI QUINTO

UNDER 16 REGIONALI – GIRONE A

A.S.D.ARANOVA
A.S.D.CALCIO FLAMINIA
S.S.D.CALCIO TUSCIA S.R.L.
A.S.D.CITTA DI CERVETERI
A.S.D.CIVITAVECCHIA CALCIO 1920
A.S.FIUMICINO 1926
S.S.D.FUTBOLCLUB S.R.L.
A.S.D.GIADA MACCARESE C.L.
A.S.D.HONEY SOCCER CITY SSDARL
 MONTEROSI FC SSD A RL.
P.D.MONTESPACCATO S.R.L.
A.P.D.PALOCCO
POL.D.SABAZIA CALCIO
A.S.D.SVS ROMA
SSDARLTOTTI S.S.
COOP.VIS AURELIA S.R.L.

UNDER 16 REGIONALI – GIRONE B

POL.D.ACHILLEA 2002
A.S.D.ACQUACETOSA CENTRO CALCIO
A.S.D.ALMAS ROMA S.R.L.
A.S.D.ATHLETIC SOCCER ACADEMY
A.S.D.ATLETICO TORRENOVA 1986
A.S.D.ATLETICO VESCOVIO
 BOREALE DONORIONE A.S.D.
POL.D.CANTALICE
SSDARLERETUM MONTEROTONDO C.
ASD.GSFIANO ROMANO
A.S.D.GRIFONE GIALLOVERDE
A.S.D.LA RUSTICA
SSDSRLNOVAUTO PRO ROMA CALCIO
ASDPOLTIRRENO
A.S.D.TOR SAPIENZA S.R.L.
A.S.D.VILLALBA OCRES MOCA 1952

UNDER 16 REGIONALI – GIRONE C

A.S.D.ACCADEMY SOCCER LAZIO
A.S.D.ANZIO CALCIO 1924
A.S.D.FALASCHELAVINIO
A.S.D.FONDI CALCIO
A.C.FONTE MERAVIGLIOSA
A.S.D.FORTITUDO ACADEMYVELITRUM
ADPOL.G. CASTELLO
A.S.D.PRO CALCIO CECCHINA
A.S.D.PRO CISTERNA LS SERMONETA
A.P.D.S.PAOLO OSTIENSE
U.S.SA.MA.GOR.
F.C.D.SPORT CITY ROMA
A.S.D.SS. MICHELE E DONATO
A.S.D.UNIPOMEZIA 1938
A.S.D.
A.S.D.
VIRTUS NETTUNO
VIS SEZZE

UNDER 16 REGIONALI- GIRONE D

A.S.D.ATLETICO LODIGIANI
A.S.D.AUDACE 1919
ASDPOLBORGHESIANA
A.S.D.CALCIO ULN CONSALVO 1972
S.S.D.CERTOSA A.R.L.
A.S.D.CITTA DI ANAGNI CALCIO
A.S.D.CITTA DI VALMONTONE
S.S.D.COLLEFERRO CALCIO
S.S.D.CYNTHIA 1920 S.R.L.
POL.D.GDC PONTE DI NONA
U.S.D.LEPANTO
ASDPOLLIBERTAS CENTOCELLE
 LUPA FRASCATI A.S.D.
S.S.D.POLISPORTIVA DE ROSSI ARL
A.S.D.PRO CALCIO ISOLALIRI
S.S.D.SAN LORENZO CALCIO S.R.L.