Amichevoli, le gare ufficiali e i risultati

0
1269

Ecco il programma delle gare amichevoli ufficiali, autorizzate dal Comitato Regionale Lazio.

DATAORARIOGARACAMPOSEDE/RISULTATO
25/07/1817:00MONTEROSI-SFF ATLETICOMartoni Marcello2-2
28/07/1817:00MONTEROSI-GALLESE UNITEDMartoni Marcello10-0
03/08/1817:30CASSINO CALCIO 1924-PRO PIACENZA 1919Salveti Gino2-3
04/08/1818:00VALLE DEL TEVERE-PERUGIA (Primavera)Comunale2-0
04/08/1817:30COMPAGNIA PORTUALE CV2005-MONTALTOTamagnini Vittorio3-2
05/08/1810:00ITRI CALCIO-MONTE SAN BIAGIOComunale1-0
08/08/1816:00TRASTEVERE CALCIO-SAMBENEDETTESESbardella Antonio1-1
08/08/1818:30TEAM NUOVA FLORIDA 2005-CYNTHIA 1920Mazzucchi Marco1-1
08/08/1818:00CASSINO CALCIO 1924-SALERNITANA 1919Salveti Gino3-4
09/08/1818:30COMPAGNIA PORTUALE 2005-PIAN DUE TORRITamagnini Vittorio2-3
10/08/1817.00LADISPOLI - NAPOLI PRIMAVERAComunale1-3
11/08/1819:30ARANOVA-LUPA ROMA F.C.Le Muracciole1-1
12/08/1810:00POMEZIA-LAVINIO CAMPOVERDEComunale2-0
12/08/1811.00MONTALTO - VIGOR PERCONTIAlberto Martelli1-1
12/08/1818.00INSIEME AUSONIA- COMPR. ALBA NUOVAMadonna del Piano0-1
12/08/1815.30Triangolare FLAMINIA, MONTEROSI, TRASTEVERESbardella Antonio1-0, 1-1, 0-0
13/08/1818.30ITRI - HERMADAComunale3-0
13/08/1818.00ANZIO CALCIO - POMEZIAMassimo Bruschini1-2
18/08/18TERRACINA CALCIO - VIS SEZZEColavolpe Mario2-2
19/08/1811.00INSIEME AUSONIA - MISTRA C.DI GAETAMadonna del Piano0-1
19/08/1811:00HERMADA-LATINA S.SERMONETA FCStadio della Vittoria1-3
19/08/1817:30COMPAGNIA PORTUALE CV2005-PALOCCOTamagnini Vittorio2-0
19/08/1817:00MONTEROSI-VALLE DEL TEVEREMartoni Marcello4-1
19/08/1810:00MONTALTO-POL.MONTI CIMINIMartelli Alberto1-1
19/08/1810:30MONTE SAN BIAGIO- HERMADA (Juniores)Comunale9-0
19/08/1811:00ITRI CALCIO - ANITRELLAComunale1-0
21/08/1818:00OTTAVIA-RONCIGLIONE UNITEDDi Marco IvoRoma (Ottavia)
22/08/1817:30COMPAGNIA PORTUALE CV 2005-CSL SOCCERTamagnini VittorioCivitavecchia (RM)
22/08/1817:00MONTEROSI-VIGOR ACQUAPENDENTEMartoni MarcelloMonterosi (VT)
22/08/1816:15LAZIO U17 - AREZZO U17Comunale MartinelliPietralunga (PG)
23/0871817:30COMPAGNIA PORTUALE CV 2005 - SANTA MARINELLA 1947Tamagnini VittorioCivitavecchia (RM)
23/08/1818:00OTTAVIA-CALCIO FLAMINIADi Marco IvoRoma (Ottavia)
23/08/1818:30TEAM NUOVA FLORIDA 2005-LAVINIO CAMPOVERDEMazzucchi MarcoArdea (RM)
25/08/1810:00COMPAGNIA PORTUALE CV2005-OTTAVIATamagnini VittorioCivitavecchia (RM)
25/08/1817:00POL. MONTI CIMINI - CITTA DI PALOMBARAComunaleVignanello (VT)
25/08/1818:00MONTE S.BIAGIO - POL.INSIEME AUSONIAComunaleMonte San Biagio (LT)
25/08/1817:00ITRI CALCIO U19 - MISTRAL CITTA DI GAETAComunaleItri (LT)
25/08/1816:00LAZIO U14 - GIARDINETTI U14GentiliRoma
25/08/1817:00LAZIO U17 - APRILIA RACING CLUB U17Melli MaurizioRoma
26/08/1811:00TERRACINA - LATINA S.SERMONETAColavolpe MarioTerracina (LT)
26/08/1811:00VICOVARO - UNIPOMEZIA 1938Berenghi TancrediVicovaro (RM)
26/08/1811:00MONTALTO - S.MARINELLA 1947Martelli AlbertoMontalto (VT)
26/08/1816:00LAZIO U15 - ATLETICO 2000 U15Melli MaurizioRoma
26/08/1818:00LAZIO U16 - ATLETICO 2000 U16Melli MaurizioRoma
26/08/1811:00TEAM NUOVA FLORIDA 2005-VILLALBA O.M.1952Mazzucchi MarcoArdea (RM)
29/08/1815:30LAZIO U14 - SAVIO U14Melli MaurizioRoma
29/08/1818:30TERRACINA CALCIO - CASTRO DEI VOLSCIColavolpe MarioTerracina (LT)
01/09/1817:00HERMADA U19 - LATINA 1932 U19Stadio della VittoriaTerracina - Borgo Hermada (LT)