giovedì, 21 Ottobre 2021
Risultati
Promozione

GIRONE A

DataEventoOrario/RisultatiStadio
Maremmino
D’Aiuto Cesare
Conte Carosi Martinozzi
Paglialunga Aristide
Comunale Fontanelle
D’Acquisto Salvo
Ginnasi Valerio
Scoponi Felice
Urbetevere
Fontana Angelo
Bruni Oliviero
Claudio ed Andrea
Sale Angelo
Tamagnini Vittorio
Olivo
Comunale
Maremmino
Conte Carosi Martinozzi
Paglialunga Aristide
Comunale Fontanelle
D’Acquisto Salvo
Ginnasi Valerio
Sale Angelo
Scoponi Felice
Urbetevere
Fontana Angelo
D’Aiuto Cesare
Bruni Oliviero
Claudio ed Andrea
Tamagnini Vittorio
Olivo
Comunale
Conte Carosi Martinozzi
Paglialunga Aristide
Comunale Fontanelle
D’Acquisto Salvo
Ginnasi Valerio
Olivo
Scoponi Felice
Sale Angelo
Maremmino
Urbetevere
Fontana Angelo
D’Aiuto Cesare
Bruni Oliviero
Comunale
Claudio ed Andrea
Tamagnini Vittorio
Urbetevere
Conte Carosi Martinozzi
Paglialunga Aristide
Comunale Fontanelle
Ginnasi Valerio
Olivo
Scoponi Felice
Sale Angelo
Maremmino
Fontana Angelo
D’Aiuto Cesare
D’Acquisto Salvo
Bruni Oliviero
Comunale
Claudio ed Andrea
Tamagnini Vittorio
Urbetevere
Fontana Angelo
Conte Carosi Martinozzi
Comunale Fontanelle
Ginnasi Valerio
Olivo
Scoponi Felice
Sale Angelo
Maremmino
D’Aiuto Cesare
Paglialunga Aristide
D’Acquisto Salvo
Bruni Oliviero
Comunale
Claudio ed Andrea
Tamagnini Vittorio
Urbetevere
Fontana Angelo
Conte Carosi Martinozzi
Comunale Fontanelle
Ginnasi Valerio
Olivo
Sale Angelo
Tamagnini Vittorio
Maremmino
D’Aiuto Cesare
Paglialunga Aristide
D’Acquisto Salvo
Bruni Oliviero
Comunale
Scoponi Felice
Claudio ed Andrea
Urbetevere
Fontana Angelo
Comunale Fontanelle
Ginnasi Valerio
Olivo
Claudio ed Andrea
Sale Angelo
Tamagnini Vittorio
Maremmino
D’Aiuto Cesare
Conte Carosi Martinozzi
Paglialunga Aristide
Comunale Fontanelle
D’Acquisto Salvo
Comunale
Scoponi Felice
Urbetevere
Fontana Angelo
Bruni Oliviero
Ginnasi Valerio
Olivo
Claudio ed Andrea
Sale Angelo
Tamagnini Vittorio
Urbetevere
Fontana Angelo
Bruni Oliviero
Olivo
Comunale
Claudio ed Andrea
Sale Angelo
Tamagnini Vittorio
Maremmino
D’Aiuto Cesare
Conte Carosi Martinozzi
Paglialunga Aristide
Comunale Fontanelle
D’Acquisto Salvo
Ginnasi Valerio
Scoponi Felice
Urbetevere
Fontana Angelo
D’Aiuto Cesare
Bruni Oliviero
Claudio ed Andrea
Olivo
Tamagnini Vittorio
Comunale
Maremmino
Conte Carosi Martinozzi
Paglialunga Aristide
Comunale Fontanelle
D’Acquisto Salvo
Ginnasi Valerio
Sale Angelo
Scoponi Felice
Maremmino
Urbetevere
Fontana Angelo
D’Aiuto Cesare
Bruni Oliviero
Claudio ed Andrea
Tamagnini Vittorio
Comunale
Conte Carosi Martinozzi
Paglialunga Aristide
Comunale Fontanelle
D’Acquisto Salvo
Ginnasi Valerio
Olivo
Sale Angelo
Scoponi Felice
Maremmino
Fontana Angelo
D’Aiuto Cesare
D’Acquisto Salvo
Bruni Oliviero
Claudio ed Andrea
Tamagnini Vittorio
Comunale
Urbetevere
Conte Carosi Martinozzi
Paglialunga Aristide
Comunale Fontanelle
Ginnasi Valerio
Olivo
Sale Angelo
Scoponi Felice
Maremmino
D’Aiuto Cesare
Paglialunga Aristide
D’Acquisto Salvo
Bruni Oliviero
Claudio ed Andrea
Tamagnini Vittorio
Comunale
Urbetevere
Fontana Angelo
Conte Carosi Martinozzi
Comunale Fontanelle
Ginnasi Valerio
Olivo
Sale Angelo
Scoponi Felice
Maremmino
D’Aiuto Cesare
Paglialunga Aristide
D’Acquisto Salvo
Bruni Oliviero
Claudio ed Andrea
Comunale
Scoponi Felice
Urbetevere
Fontana Angelo
Conte Carosi Martinozzi
Comunale Fontanelle
Ginnasi Valerio
Sale Angelo
Tamagnini Vittorio
Olivo
Maremmino
D’Aiuto Cesare
Conte Carosi Martinozzi
Paglialunga Aristide
D’Acquisto Salvo
Bruni Oliviero
Comunale
Scoponi Felice
Urbetevere
Fontana Angelo
Bruni Oliviero
Ginnasi Valerio
Claudio ed Andrea
Sale Angelo
Tamagnini Vittorio
Olivo
Maremmino
D’Aiuto Cesare
Conte Carosi Martinozzi
Paglialunga Aristide
Comunale Fontanelle
D’Acquisto Salvo
Comunale
Scoponi Felice

CLASSIFICA GIRONE A

PosSquadraPUGVNPGFGSDR
193300505
293300404
373210606
463201523
563201312
663201431
763201321
843111752
943111440
943111440
113310212-1
123310236-3
133310225-3
1400000000
150300315-4
160300338-5
1703003210-8

Raccolte Regionali

20

OTT

2021

Comunicato Ufficiale N. 88
Segreteria - risultati gare - giustizia sportiva...

19

OTT

2021

Comunicato ufficiale n. 87
Programma gare Coppa Italia Eccellenza - Quarti di Finale...

18

OTT

2021

Comunicato Ufficiale n. 86
Programma gare del 23 e 24 Ottobre 2021...


Settore giovanile


20

OTT

2021

Comunicato Ufficiale n. 62
Calendari Under 17 ed Under 15 Femminile - Programma gare 1a e...

19

OTT

2021

Comunicato Ufficiale N. 61
programma gare SGS del 30-31/10/2021...


Calcio a 5


20

OTT

2021

Comunicato Ufficiale n°59
Variazione al programma gare...

20

OTT

2021

Comunicato Ufficiale n°58
Abbinamenti Coppa Italia Serie C Femminile - Coppa Lazio Serie...

Raccolte Provinciali

18

OTT

2021

Frosinone
comunicato ufficiale n. 13 sgs
Organici e gironi Under 17,...

18

OTT

2021

Latina
COMUNICATO UFFICIALE N.23
Organici Campionati Provinc...

19

OTT

2021

Rieti
Comunicato Ufficiale SGS N 14
ORGANICI SGS ATTIVITA DI BA...

18

OTT

2021

Roma
Comunicato Ufficiale N. 13
Organici Campionati Provinc...

21

OTT

2021

Viterbo
Comunicato Ufficiale n. 16
Organi definitivi Campionat...