giovedì, 21 Ottobre 2021
Risultati
Promozione

GIRONE E

DataEventoOrario/RisultatiStadio
Fraiegari Gianni
Popolla Dante
Zonzin Oscar
Borgo Piave
Nazareth
Caporuscio Riccardo
Comunale
Comunale
San Francesco
Stadio Della Vittoria
Tecchiena Castello
Comunale
Liri
Borsellino Falcone&Scorta
Battista Lino
Sant'andrea
Popolla Dante
Zonzin Oscar
Borgo Piave
Tecchiena Castello
Nazareth
Caporuscio Riccardo
Comunale
Comunale
Fraiegari Gianni
San Francesco
Stadio Della Vittoria
Comunale
Liri
Borsellino Falcone&Scorta
Battista Lino
Sant'andrea
Popolla Dante
Stadio Della Vittoria
Zonzin Oscar
Borgo Piave
Tecchiena Castello
Comunale
Comunale
Nazareth
Fraiegari Gianni
San Francesco
Comunale
Liri
Caporuscio Riccardo
Borsellino Falcone&Scorta
Battista Lino
Sant'andrea
Popolla Dante
Stadio Della Vittoria
Zonzin Oscar
Borgo Piave
Tecchiena Castello
Comunale
Comunale
Sant'andrea
Fraiegari Gianni
San Francesco
Comunale
Liri
Caporuscio Riccardo
Borsellino Falcone&Scorta
Battista Lino
Nazareth
Stadio Della Vittoria
Zonzin Oscar
Borgo Piave
Tecchiena Castello
Comunale
Comunale
Comunale
Sant'andrea
Fraiegari Gianni
Popolla Dante
San Francesco
Liri
Caporuscio Riccardo
Borsellino Falcone&Scorta
Battista Lino
Nazareth
San Francesco
Stadio Della Vittoria
Zonzin Oscar
Tecchiena Castello
Comunale
Comunale
Comunale
Sant'andrea
Fraiegari Gianni
Popolla Dante
Borgo Piave
Liri
Caporuscio Riccardo
Borsellino Falcone&Scorta
Battista Lino
Nazareth
San Francesco
Stadio Della Vittoria
Zonzin Oscar
Tecchiena Castello
Comunale
Borsellino Falcone&Scorta
Comunale
Sant'andrea
Fraiegari Gianni
Popolla Dante
Borgo Piave
Caporuscio Riccardo
Comunale
Comunale
Battista Lino
Nazareth
San Francesco
Stadio Della Vittoria
Zonzin Oscar
Tecchiena Castello
Comunale
Liri
Borsellino Falcone&Scorta
Sant'andrea
San Francesco
Stadio Della Vittoria
Tecchiena Castello
Comunale
Liri
Borsellino Falcone&Scorta
Battista Lino
Sant'andrea
Fraiegari Gianni
Popolla Dante
Zonzin Oscar
Borgo Piave
Caporuscio Riccardo
Comunale
Comunale
Nazareth
Fraiegari Gianni
San Francesco
Stadio Della Vittoria
Comunale
Liri
Borsellino Falcone&Scorta
Battista Lino
Sant'andrea
Popolla Dante
Zonzin Oscar
Borgo Piave
Tecchiena Castello
Caporuscio Riccardo
Nazareth
Comunale
Comunale
Fraiegari Gianni
San Francesco
Comunale
Liri
Caporuscio Riccardo
Borsellino Falcone&Scorta
Battista Lino
Sant'andrea
Popolla Dante
Stadio Della Vittoria
Zonzin Oscar
Borgo Piave
Tecchiena Castello
Nazareth
Comunale
Comunale
Fraiegari Gianni
San Francesco
Comunale
Liri
Caporuscio Riccardo
Borsellino Falcone&Scorta
Nazareth
Battista Lino
Popolla Dante
Stadio Della Vittoria
Zonzin Oscar
Borgo Piave
Tecchiena Castello
Comunale
Comunale
Sant'andrea
Fraiegari Gianni
Popolla Dante
San Francesco
Liri
Caporuscio Riccardo
Borsellino Falcone&Scorta
Nazareth
Battista Lino
Stadio Della Vittoria
Zonzin Oscar
Borgo Piave
Tecchiena Castello
Comunale
Comunale
Comunale
Sant'andrea
Fraiegari Gianni
Popolla Dante
Borgo Piave
Liri
Caporuscio Riccardo
Borsellino Falcone&Scorta
Nazareth
Battista Lino
San Francesco
Stadio Della Vittoria
Zonzin Oscar
Tecchiena Castello
Comunale
Comunale
Comunale
Sant'andrea
Fraiegari Gianni
Popolla Dante
Borgo Piave
Nazareth
Liri
Caporuscio Riccardo
Comunale
Battista Lino
San Francesco
Stadio Della Vittoria
Zonzin Oscar
Tecchiena Castello
Comunale
Liri
Borsellino Falcone&Scorta
Sant'andrea
Fraiegari Gianni
Popolla Dante
Borgo Piave
Nazareth
Caporuscio Riccardo
Comunale
Comunale
Battista Lino

CLASSIFICA GIRONE E

PosSquadraPUGVNPGFGSDR
19330013112
293300927
393300505
473210826
573210422
663201413
763201642
8431111064
933030330
103310224-2
113310248-4
121301214-3
131301226-4
1403003412-8
1503003211-9
1603003112-11

Raccolte Regionali

20

OTT

2021

Comunicato Ufficiale N. 88
Segreteria - risultati gare - giustizia sportiva...

19

OTT

2021

Comunicato ufficiale n. 87
Programma gare Coppa Italia Eccellenza - Quarti di Finale...

18

OTT

2021

Comunicato Ufficiale n. 86
Programma gare del 23 e 24 Ottobre 2021...


Settore giovanile


20

OTT

2021

Comunicato Ufficiale n. 62
Calendari Under 17 ed Under 15 Femminile - Programma gare 1a e...

19

OTT

2021

Comunicato Ufficiale N. 61
programma gare SGS del 30-31/10/2021...


Calcio a 5


20

OTT

2021

Comunicato Ufficiale n°59
Variazione al programma gare...

20

OTT

2021

Comunicato Ufficiale n°58
Abbinamenti Coppa Italia Serie C Femminile - Coppa Lazio Serie...

Raccolte Provinciali

18

OTT

2021

Frosinone
comunicato ufficiale n. 13 sgs
Organici e gironi Under 17,...

18

OTT

2021

Latina
COMUNICATO UFFICIALE N.23
Organici Campionati Provinc...

19

OTT

2021

Rieti
Comunicato Ufficiale SGS N 14
ORGANICI SGS ATTIVITA DI BA...

18

OTT

2021

Roma
Comunicato Ufficiale N. 13
Organici Campionati Provinc...

21

OTT

2021

Viterbo
Comunicato Ufficiale n. 16
Organi definitivi Campionat...