Amichevoli, l’elenco aggiornato delle gare autorizzate dal C.R. Lazio

0
3756

Si pubblica l’elenco delle gare amichevoli, aggiornato al 7 settembre, di cui è pervenuta richiesta e che sono state regolarmente autorizzate.

dataoragaracamporis.
22.0817:00POL.FAVL CIMINI SRL-POGGIO MIRTETO CALCIOComunale2-0
26.0817:00MONTEROSI FC-UNIPOMEZIA 1938Martoni Marcello "A"0-0
27.0816:30TERRACINA CALCIO-LATINA CALCIO 1932Colavolpe Mario "A"2-1
27.0817:30GAETA-CASSINO CALCIO 1920Riciniello Antonio0-3
29.0817:00ANZIO CALCIO 1924-VIGOR PERCONTIBruschini Massimo1-0
29.0817:00TERRACINA C.-ROCCASECCA T.S.TOMMASOColavolpe Mario "A"ann.
29.0818:00HERMADA-ITRI CALCIOStadio della Vittoria1-4
30.0810:00TIVOLI CALCIO 1919-VILLA ADRIANARipoliann.
30.0810:30REALROCCADIPAPA LARUSTICA-OTTAVIAGavini Lionello3-1
30.0811:00GAETA-FOOTBALL CLUB MONTENERORiciniello Antonio1-1
30.0818:30BOREALE DONORIONE-TEAM NUOVA FLORIDADon Orione1-4
02.0917:00ANZIO CALCIO 1924-CALCIO FLAMINIABruschini Massimo1-1
02.0917:45PONTINIA-PRO CORI CALCIOCaporuscio Riccardo "A"3-1
02.0918:00CIVITAVECCHIA CALCIO 1920-CSL SOCCERTamagnini Vittorio3-2
02.0918:00NUOVO LATINA ISONZO-MONTE SAN BIAGIOPolivalente R6 L.Verga0-0
02.0918:30VIS SEZZE-HERMADATasciotti Augusto1-2
02.0919:00BOREALE DONORIONE-ACADEMY LADISPOLIDon Orione1-2
03.0918:30CITTA' DI CERVETERI-OTTAVIAGalli Enrico "A"4-1
05.0910:30CITTA' DI CERVETERI-ATLETICO LAZIO A.S.D.Galli Enrico "A"4-4
05.0910:30ACADEMY LADISPOLI-ACC.CALCIO ROMA U17Sale Angelo
05.0910:30CAMPUS EUR 1960-TRASTEVERE CALCIO U16Tobia Marioann.
05.0915:00CAMPUS EUR 1960-TRASTEVERE CALCIO U19Tobia Mario0-1
05.0915:30PRO CALCIO TOR SAPIENZA-TRIGORIA U19Castelli Giorgio
05.0915:30DOGANELLA CALCIO-R11 SIMONETTAGalamini Pietro1-1
05.0916:00ACADEMY LADISPOLI-ACC.CALCIO ROMA U15Sale Angelo
05.0916:30MONTE SAN BIAGIO-GAETAFalcone & Borsellino0-1
05.0916:30PRO CISTERNA 1926-NUOVO COS LATINAComunale5-2
05.0916:45PRO CALCIO TOR SAPIENZA-OSTIA MARE U17Castelli Giorgio
05.0917:00TIVOLI CALCIO 1919-CALCIO FLAMINIARipoli
05.0917:00GRIFONE MONTEVERDE-ATL.TORRENOVA U15Villa dei Massimi S.C.
05.0917:00CAMPUS EUR 1960-TRASTEVERE CALCIO U15Tobia Marioann.
05.0917:00RONCIGLIONE UNITED-MONTEROSI FCGinnasi Valerio (Com.le)1-3
05.0917:00PONTINIA-NUOVO LATINA ISONZOCaporuscio Riccardo "A"
05.0917:00BOREALE DONORIONE-SPORTING TANAS U19Don Orione
05.0917:15CAMPUS EUR 1960-TRASTEVERE CALCIO U17Tobia Mario3-2
05.0917:30CIVITAVECCHIA CALCIO 1920-OTTAVIATamagnini Vittorio2-0
05.0917:30VIS SEZZE-NETTUNOTasciotti Augusto3-2
05.0917:30POMEZIA CALCIO-REALROCCADIPAPA LarusticaComunale
05.0917:30CYNTHIALBALONGA-LUPA FRASCATI U14Comunaleann.
05.0918:00ACADEMY LADISPOLI-ACC.CALCIO ROMA U16Sale Angelo
05.0918:00NUOVA PESCIA ROMANA 2004-TARQUINIA C.Maremmino6-1
05.0918:00CANEPINESE-SORIANESEPalozzi Rosato
05.0918:30GRIFONE MONTEVERDE-VIS ARTENA U19Villa dei Massimi S.C.
05.0918:30PRO CALCIO TOR SAPIENZA-OSTIA MARE U16Castelli Giorgio
06.099:00GRIFONE MONTEVERDE-Atl.SOCCER.Acad. U17Villa dei Massimi S.C.
06.099:00POL.CITTA' DI PALIANO-S.V. GUARCINO U19Tintintisona Piergiorgio1-6
06.099:00W3 ROMA TEAM-OSTIANTICA CALCIO 1926Melli Maurizio "A"nd
06.0910:00ANZIO CALCIO 1924-VILLALBA O.M. 1952Bruschini Massimo0-0
06.0910:30GRIFONE MONTEVERDE-Atl.SOCCER.Acad. U14Villa dei Massimi S.C.
06.0910:30UNDICI CALCIO-CASILINA BCCRComunalend
06.0911:00BOREALE DONORIONE-FUTBOL MONTESACRODon Orione2-2
06.0911:00ITRI CALCIO-REAL CASSINO COLOSSEOComunale
06.0911:00POL.FAVL CIMINI SRL-ZENA MONTECELIOComunale
06.0911:00BI.TI CALCIO-MIDEPORTE COLLE SALARIOFiore Domenico2-1
06.0911:00COLONNA-CASTEL SAN PIETRO ROMANOTozzi Maurizio
06.0911:00INDOMITA POMEZIA ASD-VIRTUS ARDEASport's Campus
06.0911:00PRO CALCIO TOR SAPIENZA-ROMA VIIICastelli Giorgio
06.0911:30POL.CITTA' DI PALIANO-COLLEFERRO CALCIOTintintisona Piergiorgio3-2
06.0917:00LUPA FRASCATI ASD-AREZZO SRL8 Settembre2-3
07.0920:30MIDEPORTE COLLE SALARIO-MONTEROSI U19Angelucci Vittorio
08.0919:00BOMARZO-PIANOSCARANO 1949Comunale Attigliano
08.0919:00ROMA VIII-CASAL BARRIERAStadio Torbellamonaca
09.0917:00MONTEROSI FC-CORNETO TARQUINIAMartoni Marcello "A"
09.0917:00CAMPUS EUR 1960-OSTIAMARE LIDO (U17)Tobia Mario
09.0917:30VIS SEZZE-NUOVO COS LATINATasciotti Augusto
09.0917:45PRO CORI CALCIO-PRO CISTERNA 1926Comunale
09.0918:00CIVITAVECCHIA C. 1920-RONCIGLIONE UNITEDTamagnini Vittorio
09.0918:15FONDI CALCIO-FOOTBALL CLUB MONTENEROMadonna degli Angeli
09.0918:30POMEZIA CALCIO 1957-FONTE MERAVIGLIOSAComunale
09.0918:30CANEPINESE-CIVITA CASTELLANAPalozzi Rosato
09.0919:00CAMPUS EUR 1960-NOMENTUMTobia Mario
10.0915:00SA.MA.GOR.-ACCADEMIA FROSINONE SC U15Ceccarelli Ivano
10.0916:00PONTINIA-GAETACaporuscio Riccardo "A"
10.0916:30FULGUR TUSCANIA-CANEPINESEOlivo
10.0916:30FULGUR TUSCANIA (U19)-MONTEFIASCONE C.Olivo
10.0917:00OTTAVIA-MONTESPACCATO S.R.L.Di Marco Ivo
10.0918:15PRO CORI CALCIO-LATINA CALCIO 1932 U17Comunale
10.0918:30CIVITAVECCHIA C.1920-CANALE MONTERANOTamagnini Vittorio
10.0918:30Triangolare Zonzin da 45' fra VIS SEZZE-Zonzin Oscar
10.0918:30APRILIA RACING e LATINA BORGHI RIUNITIZonzin Oscar
10.0918:30FULGUR TUSCANIA-TARQUINIA CALCIOOlivoann.
10.0918:45HERMADA-NUOVA SAN MARTINOStadio della Vittoria
10.0919:00SORIANESE-MONTEROSI FC (Jun. Naz.le)Conte Carosi MartinozzI
10.0919:30CITTA DI CERVETERI-DUEPIGRECOROMAGalli Enrico "A"
10.0919:30INDOMITA POMEZIA-CLE.M.BO.FA.L.Sport's Campus
10.0919:45DON BOSCO GAETA-SOLIDALE FORMIARiciniello Antonio
10.0921:00TIGRE CALCIO-ACCADEMIA SPORTING ROMACinecittà Due
11.0919:00NUOVA PESCIA ROMANA-AURORA PITIGLIANOMartelli Alberto
11.0919:00MONTEFIASCONE U19-TORRESEComunale Fontanelle n.1ann.
11.0920:30TIGRE CALCIO-CERTOSA (U19)Cinecittà Due
12.099:00CSS TIVOLI-HONEY SOCCER CITYRipoli
12.099:00ATLETICO LODIGIANI-NUOVA TOR 3 TESTE U14Gianni Francesca A
12.099:00ACADEMY ATL.LODIGIANI-SS.VITTORIA RM U16Comunale Gillaro
12.099:00ATL. MONTECOMPATRI-POL.CIAMPINO U15Gianni Francesca B
12.099:30ACADEMY ADISPOLI-LAZIO S.P.A. U15Sale Angelo
12.099:30LAZIO U15-ACADEMY LADISPOLI U16Green Club Cedro 5
12.0910:30FIANO ROMANO-LAZIO (UNDER 18)Pertini Sandroann.
12.0910:30MONTEROSI FC-BOREALE DONORIONEMartoni Marcello "A"
12.0910:30P.C.TOR SAPIENZA-C.CLUB SOCCER ACAD. U14Castelli Giorgio
12.0910:30CAMPUS EUR 1960-FONTE MERAVIGLIOSA U19Tobia Mario
12.0910:30LUPA FRASCATI-REALROCCADIPAPA LARUSTICA8 Settembre
12.0910:30TRASTEVERE-LODIGIANI CALCIO 1972 U14Trastevere Stadium
12.0910:30ATLETICO LODIGIANI-CITTA' DI CIAMPINO U15Gianni Francesca A
12.0911:00ACADEMY ADISPOLI-LAZIO S.P.A. U14Sale Angelo
12.0911:00ATLETICO TORRENOVA-CITTA DI CIAMPINO U19Tre Torri A
12.0911:15LAZIO U16-ACADEMY LADISPOLI U17Green Club Cedro 5
12.0912:00CESANO DABLIU NEW TEAM SSDARL U14Compagnucci Nazareno
12.0915:00SAXA FLAMINIA LABARO-G.CASTELLO U19Amici di Labaro
12.0915:00FONDI CALCIO-CITTA DI ANAGNI CALCIO U15Madonna degli Angeli
12.0915:00TRASTEVERE-LODIGIANI CALCIO 1972 U17Trastevere Stadium
12.0915:00SANSA F.C.-AURELIA ANTICA AURELIO U16Barbieri Bruno Scalabrini
12.0915:00G.CASTELLO-ATLETICO LODIGIANI U16Castello Giovanniann.
12.0915:00TIVOLI CALCIO 1919-F.C. FRASCATI U17Ripoli
12.0915:00UNIPOMEZIA 1938-DILETTANTI FALASCHE U16Maniscalco Franco
12.0915:00ATLETICO 2000-CSS TIVOLI U17Catena Massimiliano
12.0915:00CITTA' DI CIAMPINO-ATL.TORRENOVA 1986 U14Superga
12.0915:00MAR.NA CALCIO-VILLA GORDIANIBernardini Fulvio
12.0915:00VIS AURELIA-PRO CALCIO TOR SAPIENZA U19Ceccacci Mario
12.0915:00ROMULEA-POLISPORTIVA DE ROSSIRoma
12.0915:00FUTBOLCLUB-R. MONTEROTONDO SCALO U15Gentili A
12.0915:00ROMA VIII-VIS ARTENA (Jun.Naz.le)Stadio Torbellamonaca
12.0915:00SPES ARTIGLIO-GIARDINETTI F.C. 1957 U15Artiglio
12.0915:00ELIS ARL-OSTIENSE CALCIO U19Elis
12.0915:30NUOVA PALIANO-FUTSAL CECCANO (C5)Olimpia Park
12.0915:30CASTEL S.ELIA L.GRAZIOSI-CORCHIANODarida Michele
12.0916:00CAMPUS EUR 1960-FONTE MERAVIGLIOSA U16Tobia Mario
12.0916:00POL.CANARINI 1926-CASTEL S.PIETRO ROMANOGavini Lionello
12.0916:00CITTA' DI ANAGNI CALCIO-ROCCASECCA T.S.T.Collacchi Angelo A
12.0916:00VIRTUS FAITI U19-SAMAGOR U17Comunale
12.0916:30LUISS SSD ARL-FOOTBALL CLUB VITERBOFutbolclub Campus
12.0916:30FULGUR TUSCANIA-CANEPINESE CALCIOOlivo
12.0916:30CIVITA CASTELLANA-CURA CALCIOCiucci Alfredo
12.0916:30UNIPOMEZIA 1938-DILETTANTI FALASCHE U17Maniscalco Franco
12.0916:30TOTTI S.S.-LEDESMA ACADEMY U14Longarina 7
12.0916:30FUTBOLCLUB-GDC PONTE DI NONA U16Gentili A
12.0917:00BOREALE DONORIONE-F. MERAVIGLIOSADon Orione
12.0917:00ATLETICO LADISPOLI-T.S. ROMA GARBATELLASbardella Antonio
12.0917:00ATLETICO TORRENOVA-CITTA DI VALMONTONETre Torri B
12.0917:00ACADEMY LADISPOLI-CASAL BARRIERASale Angelo
12.0917:00FONDI CALCIO-CITTA DI ANAGNI CALCIO U17Madonna degli Angeli
12.0917:00CASTRUM MONTEROTONDO-FIUMICINO 1926Pierangeli Ottavio
12.0917:00INSIEME FORMIA-MONDRAGONEComunaleann.
12.0917:00SANSA F.C.-AURELIA ANTICA AURELIO U14Barbieri Bruno Scalabrini
12.0917:00TREVIGNANO CALCIO-MONTEROSI U19 Naz.leComunale A
12.0917:00TIVOLI CALCIO 1919-F.C. FRASCATI U16Ripoliann.
12.0917:00ATLETICO 2000-CSS MAGNITUDO FCCGCatena Massimiliano
12.0917:00CLE.M.BO.FA.L.-SPORTING POMEZIABuzzi Gianni
12.0917:00PRO CORI CALCIO-LATINA CALCIO 1932 U19 N.Comunale
12.0917:00VIS AURELIA-PRO CALCIO TOR SAPIENZA U15Ceccacci Mario
12.0917:00ROMULEA-POLISPORTIVA DE ROSSIRoma
12.0917:00POMEZIA CALCIO 1957-P.C. TOR SAPIENZAComunale
12.0917:00PONTINIA-VIRTUS FAITICaporuscio Riccardo "A"
12.0917:00ELIS ARL-CANADESI SPORTING CLUBElis
12.0917:00CESANO-VIGOR RIGNANO FLAMINIOCompagnucci Nazareno
12.0917:30VIS SEZZE-FOOTBALL CLUB MONTENEROTasciotti Augusto
12.0917:30G.CASTELLO-S.PAOLO OSTIENSE U14Castello Giovanni
12.0918:00DON BOSCO GAETA-GAETARiciniello Antonio
12.0918:00CAMPUS EUR 1960-FONTE MERAVIGLIOSATobia Mario
12.0918:00P.G.S.SANTA GEMMA-SAN RAIMONDO (C5)Academy Sport Center n.1
12.0918:00HERMADA-AURORA VODICE SABAUDIAStadio della Vittoria
12.0918:00UNIPOMEZIA 1938-DILETTANTI FALASCHE U19Maniscalco Franco
12.0918:00OSTIENSE CALCIO-VIRTUS TORRE MAURAOstiense A
12.0918:30CITTA' DI CIAMPINO-ATL.TORRENOVA 1986 U16Superga
12.0919:00SPORTING TANAS CALCIO-TS RM GARBATELLASbardella Antonio
12.0919:00MONTEFIASCONE-TORRESE S.LORENZO N.Comunale Fontanelle n.1
13.099:00W3 ROMA TEAM-LUPA FRASCATIMelli Maurizio "A"ann.
13.099:00SA.MA.GOR.-LATINA CALCIO 1932 U16Ceccarelli Ivano
13.099:00PRO CALCIO TOR SAPIENZA-VIS AURELIA U15Castelli Giorgio
13.099:00OTTAVIA-ATLETICO 2000 U15Di Marco Ivoann.
13.099:00CYNTHIALBALONGA-NOVAUTO PRO ROMA U14Comunale
13.099:00G.CASTELLO-TIME SPORT RM GARBATELLA U17Castello Giovanni
13.099:00ATLETICO LODIGIANI-G.CASTELLO U14Gianni Francesca A
13.099:00POLISPORTIVA DE ROSSI-ROMULEA U15De Rossi
13.099:00ELIS ARL-CENTOCELLEElis
13.099:00PRO CALCIO CECCHINA-POMEZIA C. 1957 U17Comunale
13.099:00GRIFONE MONTEVERDE-F.MERAVIGLIOSA U15Villa dei Massimi S.C.
13.099:00ACCADEMIA C.ROMA-GDC PONTE DI NONA U15Academy Sport Center
13.099:00FONTE MERAVIGLIOSA-CAMPUS EUR 1960 U14Fonte Park
13.099:00AURELIA ANTICA AURELIO-SANSA FC U15Don Calabria B
13.099:30ATLETICO TORRENOVA-CITTA DI CIAMPINO U15Tre Torri A
13.099:30TOTTI S.S.-SPES MONTESACROLongarina 7
13.0910:00VIRTUS FAITI U17-SAMAGOR U15Comunale
13.0910:00PASSOSCURO-ISOLA FARNESE LASTORTAD'Acquisto Salvo A
13.0910:30PRO CALCIO TOR SAPIENZA-VIS AURELIA U17Castelli Giorgio
13.0910:30ALBULA-UNDICI CALCIOComunale
13.0910:30NUOVO LATINA ISONZO-MONTELLO CALCIO 3TPolivalente R6 L.Verga
13.0910:30OTTAVIA-BOREALEDONORIONE U17Di Marco Ivo
13.0910:30COLLEFERRO CALCIO-POL.CITTA' DI PALIANOCaslini Andrea
13.0910:30REALROCCADIPAPA LARUSTICA-ATL.MORENAGavini Lionello
13.0910:30CYNTHIALBALONGA-NOVAUTO PRO ROMA U15Comunale
13.0910:30ATL. LODIGIANI-REAL MONTEROTONDO SC.U17Gianni Francesca A
13.0910:30MONTE SAN BIAGIO-MANZI GIOVANNI ITRI F.C.Falcone & Borsellino
13.0910:30AURELIA ANTICA AURELIO-SANSA FC U17Don Calabria B
13.0910:45CYNTHIALBALONGA-VILLALBA OCRES MOCAPio XII
13.0911:00TIVOLI CALCIO 1919-MONTESPACCATO S.R.L.Galli Olindo (ex ARCI)
13.0911:00BOREALE DONORIONE-PESCATORI OSTIADon Orione
13.0911:00BI.TI CALCIO-TORRE ANGELAFiore Domenico
13.0911:00INDOMITA POMEZIA-NETTUNOSport's Campus
13.0911:00NUOVO COS LATINA-ANZIO CALCIO 1924Ceccarelli Ivano
13.0911:00ATLETICO TORRENOVA-CITTA DI CIAMPINO U17Tre Torri A
13.0911:00ITRI CALCIO-SABAUDIA CALCIOComunale
13.0911:00BF SPORT-CASTRUM DONADEIGudini Marco
13.0911:00G.CASTELLO-TIME SPORT ROMA GARBATELLACastello Giovanni
13.0911:00VIS AURELIA-PRO CALCIO TOR SAPIENZACeccacci Mario
13.0911:00JFC CIVITA CASTELLANA-SORIANESECasciani F. Baccanari A
13.0911:00DUEPIGRECOROMA-CITTA DI ACILIAMontespaccato
13.0911:00SETTEVILLE CASEROSSE-GIUDONIACardinal dell'Acqua
13.0911:00POLISPORTIVA OSTIENSE-VIRTUS ROMAOstiense A
13.0911:00ATLETICO MONTEPORZIO-MAGNITUDO FCCGGiolitti-Natangeli
13.0911:00ELIS ARL-MENTANA CALCIO U17Elis
13.0911:00REAL MONTEROTONDO SCALO-SETTEBAGNIPierangeli Ottavio
13.0911:00CORI MONTILEPINI-CISTERNA ACADEMYStoza
13.0911:00POL.CITTA' DI PALIANO-BELLEGRA 1962Tintintisona Piergiorgio
13.0911:00TOR LUPARA-ARCO DI TRAVERTINOComunale
13.0911:00VIVACE GROTTAFERRATA-NUOVA S.M.MOLEComunale
13.0911:00FONTE MERAVIGLIOSA-CAMPUS EUR 1960 U15Fonte Park
13.0915:00III MUNICIPIO-CINQUESTELLE SPORTAcademy Sport Center
13.0915:30PRO CORI CALCIO-NORMAComunale
13.0916:00PRO CALCIO TOR SAPIENZA-VIS AURELIA U14Castelli Giorgioann.
13.0917:00ACCADEMIA CALCIO ROMA-RIANO CALCIO U14Academy Sport Center
15.0918:30VALENTANO-ONANO SPORT CALCIOFelceti
15.0919:00ACCADEMIA SP. ROMA-GRIFONE GIALLOVERDEElis
15.0920:00SORIANESE-TORRI IN SABINAConte Carosi MartinozzI
16.0917:00CITTA DI SONNINO-VIS SEZZESan Bernardino
16.0917:30MONTE SAN BIAGIO-DON BOSCO GAETAFalcone & Borsellinoann.
16.0917:30ANZIO CALCIO 1924-VIRTUS ARDEABruschini Massimo
16.0917:30TERRACINA CALCIO-F.C. MONTENEROColavolpe Mario "A"
16.0917:30FREGENE MACCARESE CALCIO-AC.LADISPOLIPaglialunga Aristide
16.0918:30MONTEFIASCONE-SPORTING BAGNOREGIOComunale Fontanelle n.1
16.0918:30CIVITA CASTELLANA-1928 VETRALLARaparelli Goffredo
16.0918:30UNIPOMEZIA 1938-OSTIAMARE LIDO C. U15Maniscalco Franco
16.0919:00NUOVA PESCIA ROMANA 2004-MANCIANOMaremmino
16.0919:00REAL MONTEROTONDO SCALO-PASSO CORESEPierangeli Ottavio
16.0919:30BOMARZO-CALCIO TUSCIAComunale Attigliano
17.0915:00FONTE MERAVIGLIOSA-LAZIO (UNDER 18)Fonte Park
17.0918:30POL.CITTA' DI PALIANO-POL.TECCHIENATintintisona Piergiorgio
17.0920:00VALLE MARTELLA-COLONNAMastrangeli Elio
17.0920:45LEONINA SPORT-MAR.NA CALCIOUsai Nicolino
17.0921:00TIGRE CALCIO-MAR.NA CALCIOCinecittà Dueann.
17.0921:15TRASTEVERE CALCIO-FORMELLO CALCIO C11 F.Trastevere Stadiumann.
18.0919:00PRO CALCIO NETTUNO-VJS VELLETRIRizzo Luigi
18.0921:00CORI MONTILEPINI-TECHNOLOGY C5 (C5)Stoza Bann.
19.099:00ACHILLEA 2002-ROMA S.P.A. (U14)Talenti
19.099:00CITTA' DI PALIANO-SIGNIA CALCIO (U14)Tintintisona Piergiorgio
19.0910:00FONDI CALCIO U16-SA.MA.GOR U16Madonna degli Angeli
19.0910:00LEDESMA ACADEMY-GRIF. GIALLOVERDE (U14)Pionieri
19.0910:00LAZIO S.P.A.-CITTA DI CIAMPINO (U16)Green Club Cedro 5
19.0910:30ACHILLEA 2002-ROMA S.P.A. (U14)Talenti
19.0910:30REAL LATINA-PONTINIA CALCIOComunale
19.0911:00DON BOSCO GAETA-CITTA' DI CEPRANO CALCIORiciniello Antonio
19.0911:15ITRI CALCIO U19-INSIEME FORMIA (U19 Naz.le)Comunaleann.
19.0911:30UNIPOMEZIA 1938-TRASTEVERE CALCIO U14Maniscalco Franco
19.0911:45BOREALE D.ORIONE-SETTEVILLE CASEROSSE u17Don Orione
19.0912:00LEDESMA ACADEMY-GRIF. GIALLOVERDE (U16)Pionieri
19.0914:00ACCADEMIA GIALLOAZZURRI-SABAZIA C. (U15)Longarina 7ann.
19.0914:30CSV BREDA U15-G.CASTELLO U15Breda
19.0914:30AURELIA ANTICA AURELIO-DABLIU (U14)Don Calabria B
19.0914:30GRIFONE MONTEVERDE-CEPRANO (U14)Villa dei Massimi S.C.
19.0914:45VIS AURELIA-SPES MONTESACRO (U19)Ceccacci Mario
19.0914:45CITTA DI VALMONTONE-DRAGONA CALCIOComunale B
19.0915:00UNIPOMEZIA 1938-TRASTEVERE CALCIO U15Maniscalco Franco
19.0915:00PRO CALCIO CECCHINA-ANZIO C. 1924 U19Comunale
19.0915:00OTTAVIA-DABLIU NEW TEAM U16Di Marco Ivo
19.0915:00ROMULEA U19-FONTE MERAVIGLIOSA U19Roma
19.0915:00FUTBOLCLUB-AURELIA ANTICA AURELIO (U14)Gentili A
19.0915:00TRE CROCI-TUSCIA UNITEDBolzoni Eros
19.0915:00G.CASTELLO-POLISPORTIVA OSTIENSE (U19)Castello Giovanni
19.0915:00P.C. TOR SAPIENZA-ATL.TORRENOVA (U19)Castelli Giorgio
19.0915:00CVN CASAL BERNOCCHI-PESCATORI OSTIA U19)Cernuto Guido
19.0915:00GRIFO ACADEMY-SANSA F.C. (U14)12 Apostoli
19.0915:00COLONNA-MAGNITUDO FCCG (U16)Tozzi Maurizio
19.0915:00ATLETICO 2000-POLISPORTIVA DE ROSSI (U16)Catena Massimiliano
19.0915:00SIGNIA CALCIO-COLLEFERRO CALCIO U19Collacchi Angelo A
19.0915:00FONTE MERAVIGLIOSA-ROMULEA (U16)Fonte Park
19.0915:00DREAMING FOOTBALL AC.-ALESSANDRINO U17Ferraris Attilio
19.0915:30R11 SIMONETTA-NUOVO COS LATINA (U19)Pantanaccio "A"
19.0915:30NORMA-VIRTUS FAITIComunale
19.0915:30VIRTUS FAITI U17-VJS VELLETRI U19Comunale
19.0915:30NUOVA PALIANO-ATL TORMARANCIA C5 (C5)Palazzetto Comunale
19.0916:00GROTTE S.STEFANO C. 2012-GUARDEAComunale
19.0916:00OMNIA CECCANO-HERMES GIULIANO DI ROMALa Badia
19.0916:00FONDI CALCIO U15-SA.MA.GOR U15Madonna degli Angeli
19.0916:00JEM'S SOCCER ACADEMY-AC.AT.LODIGIANI U16Stadium 1ann.
19.0916:00CASTEL S.ELIA L.GRAZIOSI-POL.FAVL CIMINI U19Darida Micheleann.
19.0916:00ACHILLEA 2002-REAL MONTEROTONDO SC. U17Talenti
19.0916:00LAZIO S.P.A.-LODIGIANI CALCIO 1972 (U15)Green Club Cedro 5
19.0916:00ROMA S.P.A.-VITERBESE 1908 SRL (U16)Bernardini Fulvio "D"
19.0916:00VICUS RONCIGLIONE-CALCIO SUTRIGinnasi Valerio (Com.le)
19.0916:30FULGUR TUSCANIA-MONTEFIASCONE C. U19Olivo
19.0916:30UNIPOMEZIA 1938-TRASTEVERE CALCIO U16Maniscalco Franco
19.0916:30CELLERE-ETRUSCAPODIMONTEComunale
19.0916:30OTTAVIA-DABLIU NEW TEAM U14Di Marco Ivo
19.0916:30CSV BREDA U14-G.CASTELLO U14Breda
19.0916:30FUTBOLCLUB-S.PAOLO OSTIENSE (U16)Gentili A
19.0916:30TOTTI S.S.-VILLALBA OCRES MOCA (U19)Longarina 7
19.0916:30FONTE MERAVIGLIOSA-ROMULEA (U17)Fonte Park
19.0916:45SEMPREVISA-PRIVERNO A.PALLUZZIGaleotti Ludovico
19.0916:45P.C. TOR SAPIENZA-ATL.TORRENOVA (U16)Castelli Giorgio
19.0917:00PRO CALCIO CECCHINA-ATL.CAPANNELLE U14Comunale
19.0917:00GERANO-MARANO EQUOSanta Maria
19.0917:00ROMULEA U15-FONTE MERAVIGLIOSA U15Roma
19.0917:00SANTA LUCIA CALCIO U19-CASTELVERDE U19Don Antonio Morelli
19.0917:00ARCE 1932 U17-ACCADEMIA FROSINONE SC U17De Santis Lino
19.0917:00AGORA-VIRTUS S.MICHELE E DONATOSanta Rita "A"
19.0917:001928 VETRALLA-CALCIO TUSCIA S.R.L.Raparelli Goffredo
19.0917:00G.CASTELLO-O.M.C. ROMA (U17)Castello Giovanni
19.0917:00HERMADA (U19)-FONDI CALCIO (U17)Stadio della Vittoria
19.0917:00VIS AURELIA-EMPIRE SPORT ACADEMY (U14)Ceccacci Mario
19.0917:00V.SAN MICHELE E DONATO U17 -V.FAITI U19Ginnetti Bartolomeo
19.0917:00GRIFO ACADEMY-ACHILLEA 2002 (U15)12 Apostoli
19.0917:00DREAMING FOOTBALL AC.-P.C.CECCHINA U15Ferraris Attilio
19.0917:30MAREMMANA 1934-MANCIANOMartelli Alberto
19.0917:30ATL. TORRENOVA 1986-P.C. TOR SAPIENZA U17Tre Torri A
19.0917:30COLONNA-MAGNITUDO FCCG (U19)Tozzi Maurizio
19.0917:30CITTA' DI VALMONTONE-REAL MONTEFORTINOComunale B
19.0917:30LAZIO S.P.A.-D.L.F. CIVITAVECCHIA (U14)Green Club Cedro 5
19.0918:00UNIPOMEZIA 1938-TRASTEVERE CALCIO U17Maniscalco Franco
19.0918:00FALASCHELAVINIO-LATINA C. 1932 (U19 Naz.)Villa Claudia
19.0918:00ANGUILLARA CALCIO-CITTA' DI MANZIANACapparella Ferdinando A
19.0918:00AURORA VODICE SABAUDIA-N. S.MARTINOFabiani Mario "A"
19.0918:00ACHILLEA 2002-POLISPORTIVA CIAMPINO U16Talenti
19.0918:00BOREALE D.ORIONE-ACQUACETOSA C.C. U16Don Orione
19.0918:00ROMA S.P.A.-VITERBESE 1908 SRL (U15)Bernardini Fulvio "D"
19.0918:00POLISPORTIVA DE ROSSI-ATLETICO 2000 (U19)De Rossi
19.0918:15CSV BREDA U16-G.CASTELLO U16Breda
19.0918:30MONTEFIASCONE U19-PIANOSCARANO 1949Comunale Fontanelle n.1
19.0918:30PRO CALCIO CECCHINA-POMEZIA C. 1957 U17Comunale
19.0918:30CAMPUS EUR 1960-ARANOVA (U19)Tobia Mario
19.0918:30GRIFONE MONTEVERDE-ACCADEMIA C.RM U16Villa dei Massimi S.C.ann.
19.0918:30Triangolare R. Menichelli da 45' NETTUNO-Buongiorno Pietro "A"
19.0918:30PODGORA CALCIO 1950-FALASCHELAVINIOBuongiorno Pietro "A"
20.098:30C.DI VALMONTONE-C.DI PALIANO (U17)Comunale B
20.098:45COLONNA-VALMONTONE (U15)Tozzi Maurizio
20.098:45DREAMING FOOTBALL ACADEMY-ACHILLEA U14Ferraris Attilio
20.099:00P.CALCIO CECCHINA-LEPANTOP R.MARINO U16Comunale
20.099:00ATL. TORRENOVA 1986-P.C. TOR SAPIENZA U15Tre Torri A
20.099:00OTTAVIA-ATLETICO 2000 U15Di Marco Ivo
20.099:00VIS AURELIA-EMPIRE SPORT ACADEMY (U16)Ceccacci Mario
20.099:00V.RIGNANO FLAMINIO-BOREALE D.ORIONE U15Rasi Pietro Bruno
20.099:00TIVOLI CALCIO 1919-GDC PONTE DI NONA (U15)Ripoli
20.099:00GRIFONE MONTEVERDE-ACCADEMIA C.RM U16Villa dei Massimi S.C.
20.099:30ACHILLEA 2002-REAL MONTEROTONDO SC. U19Talenti
20.099:30FUTBOLCLUB-S.PAOLO OSTIENSE (U15)Gentili A
20.099:30TOTTI S.S.-VILLALBA OCRES MOCA (U15)Longarina 7
20.0910:00FONDI CALCIO U14-SA.MA.GOR U14Madonna degli Angeli
20.0910:00GRIFO ACADEMY-MONTEROSI FC (U16)12 Apostoli
20.0910:00LAZIO S.P.A. (U18)-URBETEVERE CALCIO (U19)Green Club Cedro 5
20.0910:30SPES ARTIGLIO-CITTA DI CIAMPINO U17Artiglio
20.0910:30INSIEME FORMIA-MANZI GIOVANNI ITRI F.CComunaleann.
20.0910:30CISTERNA ACADEMY-VJS VELLETRI (U19)Parisotto Bruno
20.0910:30VIS SEZZE U16-AGORA F.C.Tasciotti Augusto
20.0911:00CLE.M.BO.FA.L-SA.MA.GOR.Buzzi Gianni
20.0911:00TORRENOVA F.C.-G.CASTELLO (U14)Tre Torri A
20.0911:00PRO CALCIO CECCHINA-CANARINI 1926 RDPComunale
20.0911:00ANGUILLARA CALCIO-TEVERE ROMACapparella Ferdinando A
20.0911:00CESANO U17-LEDESMA ACADEMY U17Ferrucci Nicola
20.0911:00CASTEL SAN PIETRO ROMANO-SANPOLESE 1961Comunale
20.0911:00A FERRARIS VILLANOVA-CASILINA BCCRFerraris Attilio
20.0911:00FUTBOLCLUB-S.PAOLO OSTIENSE (U17)Gentili A
20.0911:00G.CASTELLO-CERVETERI CALCIOCastello Giovanni
20.0911:00TOTTI S.S.-VILLALBA OCRES MOCA (U14)Longarina 7
20.0911:00VIS AURELIA-EMPIRE SPORT ACADEMY (U15)Ceccacci Mario
20.0911:00UNDICI CALCIO-PARIOLI CALCIOComunale
20.0911:00COLLE DI FUORI-NUOVA LUNGHEZZAComunale
20.0911:00TIVOLI CALCIO 1919-GDC PONTE DI NONA (U14)Ripoli
20.0911:00POLISPORTIVA DE ROSSI-TOR SAPIENZA (U17)De Rossi
20.0911:00POLISPORTIVA OSTIENSE-A.L.M.ROMULEA 1921Ostiense A
20.0911:15CNN CASAL BERNOCCHI-SS VITTORIA ROMACernuto Guido
20.0911:15VALMONTONE CALCIO-NUOVA SPES POLIComunale B
20.0911:15SPORTING TANAS C.-P.CITTA' DI PALIANO (U19)Sbardella Antonio
20.0911:15BORGHESIANA-CASTEL GIUBILEOBrasili Maurizio
20.0911:30ACHILLEA 2002-ATL.SOCCER ACADEMY (U19)Talenti
20.0911:30GRIFO ACADEMY-SETTEBAGNI C. SALARIO (U14)12 Apostoli
20.0911:45V.RIGNANO FLAMINIO-BOREALE D.ORIONE U14Rasi Pietro Bruno
20.0915:00III MUNICIPIO-PRIMA PORTA SAXA RUBRAAcademy Sport Centerann.
20.0915:00MONTEROSI FC-RIETIMartoni Marcello "A"
20.0915:00BOREALE D.ORIONE-ACQUACETOSA C.C. U14Don Orione
20.0916:00Triangolare A.Lauria da 45' ACADEMY LADISPOLISale Angelo
20.0916:00LAZIO C.FEMMINILE-TRASTEVERE CALCIO C11FSale Angelo
20.0916:30LAZIO S.P.A.-GRIFONE MONTEVERDE (U17)Green Club Cedro 5
20.0917:00OTTAVIA-FIANO ROMANO U17Di Marco Ivo
20.0917:30ACCADEMIA CALCIO ROMA-POL. CARSO U14Academy Sport Center
20.0917:45BOREALE D.ORIONE-ACQUACETOSA C.C. U15Don Orione
20.0918:00FONDI CALCIO-TRACNAMadonna degli Angeli
24.0915:15BOREALE DONORIONE U16-LAZIO U15Don Orione
24.0916:00PRO CALCIO CECCHINA-LUCKY JUNIORComunale
24.0918:30REAL LATINA-NUOVO LATINA ISONZOComunale
24.0920:30III MUNICIPIO CALCIO-MAR.NA CALCIOAcademy Sport Center
26.0910:00FONDI CALCIO U16-VIS SEZZE U16Madonna degli Angeli
26.0914:30CITTA' DI VALMONTONE-VJS VELLETRI (U15)Comunale B
26.0915:00SPES ARTIGLIO-PRO CALCIO TOR SAPIENZA U14Artiglio
26.0915:00PRO CALCIO CECCHINA-POMEZIA C. 1957 U19Comunale
26.0915:00FONDI CALCIO U15-VIS SEZZE U15Madonna degli Angeli
26.0916:00V.SAN MICHELE E DONATO U17-R11 LATINA U19Ginnetti Bartolomeo
26.0916:45PRO CALCIO CECCINA ARICCIA F.ACADEMY U14Comunale
26.0917:00AURORA VODICE SABAUDIA-FONDI CALCIO U19Fabiani Mario "A"
26.0917:00FONDI CALCIO U14-VIS SEZZE U164Madonna degli Angeli
26.0917:15CITTA' DI VALMONTONE-COLONNA (U16)Comunale B
27.099:00PRO CALCIO CECCHINA-ANZIO CALCIO 1924 U15Comunale
27.0910:30SPES ARTIGLIO-PRO CALCIO TOR SAPIENZA U17Artiglio
27.0910:45P. CALCIO CECCHINA-INDOMITA POMEZIA U17Comunale
27.0911:00CORI MONTILEPINI-LUCKY JUNIORStoza
27.0911:15CITTA DI VALMONTONE-DRAGONA CALCIOComunale B
27.0916:00PRO CALCIO CECCHINA-ATL. LARIANO 1963Comunale
29.0921:00TIGRE CALCIO-ANTONIO IANNICinecittà Dueann.
30.0919:00SIGNIA CALCIO-REAL GAVIGNANO PONZANOCollacchi Angelo A
30.0919:30GERANO-GREGORIANASanta Maria
03.1014:30C.DI VALMONTONE-MADONNA D.NEVE (U16)Comunale B
03.1015:00SPES ARTIGLIO-TOR SAPIENZA S.R.L. U14Artiglio
03.1015:00P.CALCIO CECCHINA-CYNTHIALBALONGA U16Comunale
03.1016:30SPES ARTIGLIO-TOR SAPIENZA S.R.L. U16Comunale Alberini A
03.1016:45PRO CALCIO CECCHINA-DF ACADEMY U14Comunale
04.108:30C.DI VALMONTONE-VJS VELLETRI (U14)Comunale B
04.109:00SPES ARTIGLIO-TOR SAPIENZA S.R.L. U15Comunale Alberini A
04.109:00P.CALCIO CECCHINA-LEPANTOP R.MARINO U16Comunale
04.1010:30SPES ARTIGLIO-TOR SAPIENZA S.R.L. U17Artiglio
04.1011:00PRO CALCIO CECCHINA-SPORTING POMEZIAComunale
04.1011:00SIGNIA CALCIO-CITTA' DI VALMONTONECollacchi Angelo A
04.1011:15C.DI VALMONTONE-VJS VELLETRI (U17)Comunale B
10.1014:30C.DI VALMONTONE-REAL PALOMBARA (U14)Comunale B
10.1015:00SPES ARTIGLIO-ACQUACETOSA C.CALCIO U14Artiglio
10.1015:00PRO CALCIO CECCHINA-DF ACADEMY U17Comunale
10.1017:15C.DI VALMONTONE-REAL PALOMBARA (U19)Comunale B
11.108:30C.DI VALMONTONE-MADONNA D.NEVE (U17)Comunale B
11.109:00SPES ARTIGLIO-ACQUACETOSA C.CALCIO U15Artiglio
11.109:30PRO CALCIO CECCHINA-LIB. CENTOCELLE U16Comunale
11.1010:30SPES ARTIGLIO-ACQUACETOSA C.CALCIO U17Artiglio
17.1014:30C.DI VALMONTONE-REAL PALOMBARA (U16)Comunale B
17.1017:15C.DI VALMONTONE-REAL PALOMBARA (U15)Comunale B
18.1010:30SPES ARTIGLIO-GRIFONE GIALLOVERDE U17Artiglio