2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Canale Monterano — Palocco | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Nuova Pescia Romana — Fregene Maccarese | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Ostiantica Calcio 1926 — Tarquinia Calcio | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Polisportiva Ostiense — Castel S.Elia L.Graziosi | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Sorianese — Duepigrecoroma | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Urbetevere Calcio — Citta di Cerveteri | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Atletico Lodigiani — F.C. Rieti 1936 | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Riano Calcio — Tor Lupara | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Settebagni C. Salario — Setteville Caserosse | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Valle Del Peschiera — Monterotondo 1935 | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Grifone Calcio — Fiumicino S.C. 1926 | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Ottavia — Rocca Priora Rdp | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | R. Morandi — Bellegra 1962 | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Sporting Ariccia — Eur Torrino | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Vigor Perconti — Zena Montecelio | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Atletico Lariano — Virtus Ardea | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Atletico Torrenova — Falaschelavinio | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Atletico Vescovio Rn — Pol.Citta di Paliano | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Casal Barriera — Atletico Morena | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Indomita Pomezia — Colonna | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Pol. S.Angelo Romano — Ceccano Calcio 1920 | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Sporting Montesacro — Valle Martella Calcio | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Arce 1932 — Ac Castro Dei Volsci | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Itri Calcio Ssd — Real Cassino | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Latina Borghi Riuniti — F.C. Montenero | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:00:0003/04/24 | Ss Cosma Damiano Gr. — Sport Virtus Guarcino | 11:00:0011:00 |
2024-04-03 11:15:0003/04/24 | Futbol Montesacro — Polisportiva De Rossi | 11:15:0011:15 |
2024-04-03 14:30:0003/04/24 | Real San Basilio 1960 — Vivace Grottaferrata | 14:30:0014:30 |
2024-04-03 14:30:0003/04/24 | Grifone Gialloverde — Spes Mundial F.C. | 14:30:0014:30 |
2024-04-03 14:30:0003/04/24 | Manzi Giovanni Itri — Sterparo | 14:30:0014:30 |
2024-04-03 14:30:0003/04/24 | Principato di Colli — Citta di Lenola | 14:30:0014:30 |
2024-04-03 15:00:0003/04/24 | Parioli Calcio — Ronciglione United | 15:00:0015:00 |