Il programma del week-end

0
977

 

[zilla_alert style=”red”] ECCELLENZA  – 5^ DI RITORNO – domenica 3 febbraio[/zilla_alert]

GIRONE  A

ALBALONGA

CORNETO TARQUINIA

FONTE NUOVA

FREGENE

MONTECELIO

MONTEFIASCONE

N. S.MARIA MOLE

REAL MONTEROSI

SP. REAL POMEZIA D.A

GIRONE  B

ANITRELLA

BORGO PODGORA 1950

FORMIA 1905

MONTEROTONDO LUPA

ROCCA DI PAPA NEMI

TERRACINA1925

TOR SAPIENZA

VALMONTONE

VIS ARTENA

 

LADISPOLI

RIETI

CECCHINA AL.PA.

R. MORANDI

PISONIANO

CANINESE

VILLANOVA

CITTA DI MONTEROTONDO

GUIDONIA MONTECELIO

 

PRO CISTERNA 1926

COLLEFERRO

LARIANO VELLETRI

N. CIRCE

MOROLO

CECCANO

M.S.GIOVANNI CAMPANO

GAETA

ATL. BOVILLE ERNICA

 

PIO XII

BONELLI LIVIANO

COMUNALE

PAGLIALUNGA ARISTIDE

FIORENTINI PIETRO

COMUNALE FONTANELLE

FERRARIS ATTILIO

MARTONI MARCELLO

COMUNALE

 

LIRI

BUONGIORNO P.

PERRONE NICOLA

VILLA DEI MASSIMI S.C.

GAVINI LIONELLO

COLAVOLPE MARIO

IELASI ROBERTO

LE ROSE

COMUNALE

 

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

 

15.00

11.00

11.00

15.00

11.00

15.00

11.00

11.00

11.00

[zilla_alert style=”red”] PROMOZIONE – 5^ DI RITORNO – domenica 3 febbraio [/zilla_alert]

GIRONE  A

CITTA DI CERVETERI 

CITTA DI FIUMICINO

COMPAGNIA PORTUALE

MONTESPACCATO 

NETTUNO 

OLIMPIA 

PALOCCO  

PESCATORI OSTIA 

TOLFA 

GIRONE  B

ANGUILLARA 

COMUNALE DI CAPENA

FOOTBALL RIANO 

ISCHIA DI CASTRO 

LA SABINA 

N. SORIANESE 

PIANOSCARANO 1949

SETTEBAGNI SALARIO 

TOR DI QUINTO

GIRONE  C

CAVA DEI SELCI 97

CERRETO LAZIALE

CITTA DI CIAMPINO

LA RUSTICA

PALOMBARA 

POL. S.ANGELO ROM.  

SEGNI  

SERPENTARA B.O. 

TORRENOVA 

GIRONE  D 

ARCE

BASSIANO 

HERMADA

N. CASSINO1924  

N. ITRI 

N. ATL. SABOTINO 

ROCCASECCA T.S.t.

SERMONETA 

SONNINO

 

OSTIANTICA

CASALOTTI

FOCENE

B.GO FLORA

CEDIAL LIDO DEI PINI

S.MARINELLA

DILETTANTI FALASCHE

MACCARESE

FIUMICINO

 

VALLE DEL TEVERE

BOREALE

BRACCIANO 1910

LA STORTA

GRIFONE MONTEVERDE

FIANO ROMANO

CASTRENSE

VIGOR ACQUAPENDENTE

CANTALUPO

 

REAL TBM ZAGAROLO

ATL. VESCOVIO

CRE.CAS.

SEMPREVISA

N. POL. SANPOLESE 1961

FUTBOLCLUB

CIAMPINO

VIVACE GROTTAFERRATA

ALMAS ROMA

 

FONTANA LIRI

PONTINIA

VIS SEZZE SETINA

SANTOPADRE

SAN MICHELE

CITTA DI MINTURNOMARINA

VIRTUS BROCCOSTELLA

CITTA DI PIGNATARO

SS. PIETRO E PAOLO

 

GALLI ENRICO

CETORELLI VINCENZO

FATTORI GIOVANNI MARIA

MONTESPACCATO

MASIN CELESTINO

BACHELET VITTORIO

PALOCCO

LODOVICHETTI A.

SCOPONI FELICE

 

CAPPARELLA F.

LEPRIGNANO

URBANI NICOLA

BOZZINI ANTONIO

VALLE TONDA

COMUNALE

BRUNI OLIVIERO

GIANNI FRANCESCA

TESTA VITTORIO

 

FERRARIS ATTILIO

COMUNALE

SUPERGA

NUOVA RUSTICA

TORLONIA G.

MORETTI AUGUSTO

COLLACCHI ANGELO

SAVOIA GIOVANNI

TRE TORRI

 

DE SANTIS LINO

POLIVALENTE R/7

STADIO DELLA VITTORIA

SALVETI GINO

COMUNALE

ANDRIOLLO G.B.

BATTISTA LINO

LE PRATE

SAN BERNARDINO

 

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

15.00

11.00

11.00

15.00

 

11.00

11.00

11.00

15.00

11.00

11.00

15.00

11.00

11.00

 

15.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

 

15.00

11.00

15.00

15.00

11.00

11.00

15.00

15.00

15.00

[zilla_alert style=”red”] PRIMA CATEGORIA – 3^ DI RITORNO – domenica 3 febbraio [/zilla_alert]

GIRONE  A

CIMINA RONCIGLIONE 94

MONTE ROMANO

POLISPORTIVA FALISCA

S.LORENZO N.

TUSCIA FOGLIANESE

VALENTANO

VI.VA.

VIRTUSBOLSENA

GIRONE  B

ATL. FIDENE

ATL. MONTEROTONDO

GROTTI

MENTANA 1947

MUNICIPIO ROMA 5

PASSO CORESE 1936

PODIUM

PROCONTIGLIANO

GIRONE  C

ARANOVA

BORGO MASSIMINA

CAERE

CITTA DI POMEZIA

DRAGONA

SOCCER S.SEVERA 1988

TEAM N. FLORIDA 2005

TOR DE CENCI

GIRONE  D

CANALE MONTERANO

CASTELNUOVESE

GUADALUPEROS

IL TORRE MAURA

REAL PORTUENSE

TORMARANCIO M.C.

TREVIGNANO

VIGILI URBANI ROMA

GIRONE  E

AA.CC.N.C.REBIBBIA

ALBERONE

LA QUERCIA 88

N. POLISPORTIVA AGOSTA

SANTA LUCIA

VIGOR PERCONTI

1952 VILLALBA

GIRONE  F

CASILINA B.C.C.R.

CASTELVERDE

FORTITUDOROMA

JUN.PORTUENSE DIPAS

MORENA

POLI

ROMA VIII

SANVITESE

GIRONE  G

ATL.NETTUNOSANDALO

AURORA VODICE S. C.

CALCIO SEZZE

D.G. BELLA FARNIA

DON BOSCO GAETA

LATINA SCALO CIMIL

MONTE SAN BIAGIO

SA.MA.GOR.

GIRONE  H

ALATRI LA PISEBA SSD

AMATORI PALIANO

CASTRO DEI VOLSCI

DINAMO COLLI

REAL PIEDIMONTE SS.G.

SANT ELIA

TREVI

VALLE DI COMINO

 

LATERA

VASANELLO

CAPRANICA

TUSCANIA

SP. RONCIGLIONE UTD

REAL COLLEVECCHIO

BLERA

MONTALTO

 

PASSO CORESE

SAXA FLAMINIA LABARO

ACES CASAL BARRIERA

ERETUM

SPES POGGIO FIDONI

CANTALICE

VELINIA

SALTO CICOLANO

 

PASSOSCURO

ALLUMIERE

AIRONE ARDEA

REAL MARCONI ANZIO

UNIPOMEZIA VIRTUS 1938

INDOMITA POMEZIA

CENTRO GIANO

VIRTUS LADISPOLI

 

MANZIANA

VIC FORMELLO

LUISS

RIGNANOSORATTE

PRO ROMA

AURELIO FF.AA.

OTTAVIA

VIS AURELIA

 

ROMULEA

TIVOLI

ALBULA

REAL TUSCOLANO CLUB

CIRCOLO GDF

VIS SUBIACO

PIBE DE ORO

 

LEPANTO

SP. GENZANO

CERTOSA

FRASCATI

VIS CAVE

ATL. MONTE PORZIO

ROCCA PRIORA

COLONNA

 

NORMA

CALCIO SABAUDIA

F. C,MONTENERO

VIRTUS NETTUNO

AGORA FC

R11 LATINA

PROLENOLA

MONTELLO

 

VIS SGURGOLANAGNI

SANT AMBROGIO

POSTA FIBRENO

TORRICE

PALIANO

V.ARANOVASTRANGOLAG.

TECCHIENA TECHNA

ARPINO

 

 

COMUNALE

COMUNALE

SANTA MARIA

COMUNALE

SAN PAOLO

FALCETTI

COMUNALE

ROMAGNOLI G.& P.

 

MONTESACRO

CECCONI FAUSTO

GENTILE ORESTE

12 APOSTOLI

COMUNALE ALBERINI

CIABATTINI UGO

COMUNALE

MILARDI ANGELO

 

LE MURACCIOLE

VALENTI PAOLO

GALLI ENRICO

MANISCALCO F.

S.MARIA R.DEI MARTIRI

ASTOLFI MAURIZIO

SPORT’S CAMPUS

MANCINI ANZIO

 

D’AIUTO CESARE

COMUNALE

MONTESPACCATO

SBARDELLA AGAPITO

OSTIENSE

FIORINI GUGLIELMO

COMUNALE

TOBIA MARIO

 

REBIBBIA

CERTOSA

CINECITTA’ DUE

TOSTINI

DON ANTONIO MORELLI

VIGOR C.S.

OCRES MOCA

 

DE FONSECA

CASTELVERDE

GIOVENTU’ ITALIANA

URBETEVERE

CATENA MASSIMILIANO

COMUNALE

TORBELLAMONACA

COMUNALE

 

SANDALO

IACUZZI

TASCIOTTI AUGUSTO

NALLI ADOLFO

RICINIELLO ANTONIO

RIGHETTI TIZIANO

COMUNALE

COMUNALE

 

CHIAPPITTO

TINTISONA PIERGIORGIO

COMUNALE

MARGHERITO

COMUNALE

POMELLA VINCENZA

AMATI G.

VISOCCHI G.

 

11.00

11.00

11.00

15.00

11.00

11.00

11.00

15.00

 

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

15.00

15.00

 

11.00

11.00

14.30

11.00

11.00

11.00

15.00

11.00

 

11.00

11.00

15.00

11.00

11.00

11.00

11.00

10.30

 

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

 

11.00

11.00

11.00

11.00

10.30

15.00

11.00

11.00

 

11.00

15.00

11.00

11.00

11.00

11.00

15.00

11.00

 

11.00

11.00

15.00

15.00

15.00

15.00

11.00

15.00

[zilla_alert style=”red”] SECONDA CATEGORIA – 3^ DI RITORNO – domenica 3 febbraio [/zilla_alert]

GIRONE  A 

CELLENO 

ETRUSCA

N. BAGNAIA

N. PESCIA ROMANA 

REAL GRADOLESE  

V.C. ACQUAPENDENTE 

VIRTUS PILASTRO  

GIRONE  B 

BASSANO ROMANO                

FABRICA2010 

MAGLIANESE 

ORIOLO 2011

STIMIGLIANO 

VIRTUS CIMINI 

VIRTUS ORTANA 

GIRONE  C

AZZURRA GRECCIO 

CALCIO LEONESSA

GINESTRA

MONTE SAN GIOVANNI 

MONTELEONE SABINO

PESCOROCCHIANO 

S.SUSANNA

VIRTUS 4 STRADE 

GIRONE  D

ATL. CASALOTTI 

DM 84 CERVETERI 

GARBATELLA

LEONINA SPORT

POL. PIAN DUE TORRI

SANTAMARINELLESE  

VIS BRACCIANO 

GIRONE  E 

ATL. MORLUPO

C.MONTORIO ROM.

LITTORIA 

MORICONE 

REAL COLLE SALARIO 

REAL SAXA RUBRA

REAL TALENTI 

GIRONE  F 

LA FENICE ARSOLI 

ALBAROSSA 2011

ESTENSE 2009

SETTEVILLE CASER.

TIRRENO

V.USTICA VICOVARO 

VILLA ADRIANA

GIRONE  G

PRIMAVALLE 

PRO APPIO 

VIGOR MELLIS 

A.DON PAYO ACILIA

ROMAN 

SALINE

TORVAIANICA

GIRONE  H

ATL. TORRENOVA

ATL. LARIANO  

A.TORBELLAMONACA 

CITTA DI APRILIA 

CRETAROSSA NETTUNO 

DIVINO AMORE VIRTUS 

FORTITUDO VELLETRI 

GIRONE  I   

COLLE DI FUORI 

COLLI PRENESTINI 

FUTURA 

G. COCCIANO FRASCATI  

GROTTAFERRATA 

QUARTICCIOLO

SPORT CLUB DACICA 

VALLE MARTELLA 

GIRONE  L 

AMATO. BASSIANO

ATL. BAINSIZZA  

ATL. CISTERNA 

ATL. LITTORIA 

FAITI 2004 

GIULIANELLO 

N. COS LATINA 

PRIVERNO LEPINI  

GIRONE  M 

ATL. MARANOLA  

CAMPODIMELE  

PONZA

SAN DONATO PONTINO

SPERLONGA

SUIO 

GIRONE  N                                                    

ATL. OLEVANO 1964

PANTANELLO ANAGNI 

REAL MONTELANICO 

AFFILE

ATL. FUMONE 

ATL. SUPINO 

VIRTUS GAVIGNANO 

GIRONE  O

R. CASTRO DEI VOLSCI   

ATL. FONTANA LIRI 

BOVILLENSE  

CEPRANO 

ESPERIA 

MONTECIFALCO  

SANBARTOLOMEO CASS.

 

CSL SOCCER

REAL TEVERINA CIVITELLA

BOMARZO

FARNESE

TARKNA 2007

1928 VETRALLA

QUERCIAIOLA

 

DOC GALLESE

VEJANESE

FORTITUDO NEPI

SORATTE

POL. CI.C.R.A.M.

SANTA MARIA ASSUNTA

REAL CAPRAROLA

 

CAPRADOSSO

M.M.S. TANCIA

BORBONA

RUFINESE

POGGIO SAN LORENZO

POGGIO MOIANO

AMATRICE

N. CASETTE

 

EUR TRE FONTANE

PROANGUILLARA

POL. OSTIENSE

PALIDORO

REAL BOCCEA

VIRTUS VIGNE NUOVE

LE FORNACI

 

COMUNALE NAZZANO

AD ROMA NORD

PRIMA PORTA S. RUBRA

CAGIS 2010

MEDULLIA 1174 A.C.

MONTELIBRETTITEAM

MAR.NA

 

LIBERTAS PORTONACCIO

N. LUNGHEZZA

CALCIO SAN BASILIO

ANTICOLI CORRADO

MARANO EQUO 2004

PEGASO

FUTBOL MONTESACRO

 

MUNICIPIO ROMA III

ATL. ACILIA

CVN CASAL BERNOCCHI

BRAVETTA

LAMARO CINECITTA

ISOLA SACRA 2011

FONTE MERAVIGLIOSA

 

REAL100CELLE

VIRTUS CAMPO DI CARNE

LANUVIO CAMPOLEONE

ESERCITOROMA

VIS ROMA NOVA

N. CASTELLI ROMANI

TOR PIGNATTARA

 

TORRE ANGELA

JUNIOR VILLA GORDIANI

BORGHESIANA

REAL CASILINO

CORCOLLE

MONTECOMPATRI

PRAENESTE

REAL ROCCA DI PAPA

 

CORI

N. LATINA ISONZO

ANTONIO PALLUZZI

ROCCASECCA VOLSCI

CAMPOVERDE

POLISPORTIVA CARSO

DOGANELLA

LA SETINA

 

ATL. CASTELFORTE

PENITRO

ATL. TERRACINA

PARR. BORGO GRAPPA

FRASSO

REAL VALLEMARINA

 

SCALAMBRA SERRONE

BELLEGRA OLEVANO

ROIATE

DINAMO LABICO

SP. CLUB SEGNI

FROSINONE 2000

CASTEL S.PIETRO ROM.

 

CASALATTICO 1980

VEROLI

PESCOSOLIDO

ATINA

ARNARA

VALLECORSA

VALLERADICE SORA

 

COM.SABATINI D.

COMUNALE

BURATTI-BUROCCHI

INCOTTI

COMUNALE

CAMPO BOARIO

ROSSI VINCENZO

 

COMUNALE

LA CESA

COMUNALE

COMUNALE

STADIO DEI PINI

CONTE CAROSI M.

COMUNALE “CIUCCI”

 

MACELLETTO

MASSARI VANIA

COMUNALE S.MARIA

LAURETI CIRO LUIGI

PANTANO

SANT’ANDREA

MICHELI ALVARO

CICCAGLIONI ROBERTO

 

CASALOTTI

GALLI ENRICO

DOPOLAVORO CO.TRA.L.

USAI NICOLINO

PIAN DUE TORRI

COMUNALE

VERGARI MASSIMO

 

ANTONAZZI FRANCESCO

COMUNALE

GIANNI FRANCESCA

AURELI SANTE

ANGELUCCI VITTORIO

AMICI DI LABARO

SPES

 

D’ANTIMI ANGELO

BERNARDINI FULVIO

RIPOLI

CAR. DELL’ACQUA

TUFELLO

COMUNALE

ROCCA BRUNA

 

PRIMAVALLE

VIANELLO RAIMONDO

FOGACCIA

CENTRO GIANO

ELIS

ALDOBRANDINI

COMUNALE

 

USAI NICOLINO

ABBAFATI ROBERTO

PANICHELLI CARLO

TOSCANINI A.

RIZZO LUIGI

MILLEVOI ANDREA

SCAVO GIOVANNI

 

COMUNALE

TOZZI MAURIZIO

FUSO ARNALDO

OTTO SETTEMBRE

COMUNALE

CERVINI WALTER

BRASILI MAURIZIO

MASTRANGELI ELIO

 

PICOZZI LORENZO

PARISOTTO BRUNO

S.VALENTINO ZONA 167

BORGO PIAVE

COMUNALE

COMUNALE

DON BOSCO

SAN LORENZO

 

SAN NICOLA

COMUNALE

CALACAPARRA

GINNETTI BARTOLOMEO

COMUNALE

FALSO ARTURO

 

DON BOSCO

S.MARIA DELLA PIETA’

COMUNALE

COMUNALE

CANTERNO

COMUNALE

GABINIUS

 

COMUNALE

COMUNALE

MONTORLI

COMUNALE

VAGLIE

COMUNALE OLIVELLA

NAPPA FRANCO

 

15.00

11.00

11.00

11.00

15.00

11.00

11.00

 

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

15.00

 

11.00

15.00

11.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

 

11.00

16.15

10.30

11.00

11.00

15.00

11.00

 

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

10.45

 

14.30

11.00

15.00

11.00

11.00

11.00

11.00

 

15.00

18.00

17.00

11.00

11.00

11.00

11.00

 

15.00

15.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

 

11.00

11.00

15.00

11.00

15.00

11.00

11.00

11.00

 

15.00

11.00

11.00

11.00

15.00

15.00

11.00

15.00

 

15.00

11.00

11.15

11.00

15.00

15.00

 

15.00

15.00

15.00

11.00

15.00

15.00

11.00

 

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00