COPPA ITALIA PROMOZIONE 2018-2019

OTTAVI DI FINALE - RITORNO

DataCasaH/RTrasfertaStadio
Fabiani M. (Sabaudia)
Vitali D. (Acquapendente)
Dop. Ferroviario (Civitavecchia)
Comunale (Castelforte)
Palocco (Roma)
Comunale (Cantalice)
Danesi A. (Licenza)
Tasciotti A. (Sezze)

OTTAVI DI FINALE - ANDATA

DataCasaH/RTrasfertaStadio
Tre Torri (Roma)
10/01/2019 Comunale (Ferentino)
Sbardella An. (Palestrina)
Longarina (Roma)
Bonelli L. (Tarquinia)
Academy S.C. (Roma)
Galli E. (Cerveteri)
Tintisona P. (Paliano)

SEDICESIMI DI FINALE - RITORNO

DataCasaH/RTrasfertaStadio
Galli E. (Cerveteri)
Nelli D. (Gallese)
Scoponi F. (Tolfa)
Academy S.C. (Roma)
Galli O. (Tivoli)
Gianni F. (Roma)
Tre Torri (Roma)
Superga (Ciampino)
Aldobrandini (Roma)
Fabiani M. (Sabaudia)
Comunale (Ferentino)
Tintisona P. (Paliano)

SEDICESIMI DI FINALE - ANDATA

DataCasaH/RTrasfertaStadio
Le Muracciole (Fiumicino)
Dop. Ferroviario (Civitavecchia)
Vitali D. (Acquapendente)
Tamagnini V. (Civitavecchia)
Sbardella An. (Palestrina)
Danesi A. (Licenza)
Comunale (Poggio Bustone)
Palocco (Roma)
Desideri P. (Fiumicino)
Fabrizi A. (Roma)
Colavolpe M. (Terracina)
Chiappitto (Alatri)
Riciniello A. (Gaeta)

TRENTADUESIMI DI FINALE - RITORNO

DataCasaH/RTrasfertaStadio
Ceccacci A. (Bomarzo)
Darra E. (Maccarese)
Palocco (Roma)
Fiorentini P. (Guidonia)
Urbani N. (Riano)
Fabrizi A. (Roma)
Chiappitto (Alatri)
Polivalente (Poggio Fidoni)
San Lorenzo (Subiaco)
De Amicis D. (Salto Cicolano)
Pertini S. (Fiano Romano)
Fuso A. (Ciampino)
Villa C. (Anzio)
Comunale (Magliano Sabino)
Catena M. (Roma)
Desideri P. (Fiumicino)
Tamagnini V. (Civitavecchia)
Mastrangeli E. (Zagarolo)
Fontanelle (Montefiascone)
Comunale (Vignanello)
Abbafati R. (Lariano)
Sbardella Ag. (Roma)
Iacuzzi (Sabaudia)
Comunale (Maranola)
Colavolpe M. (Terracina)
Battista L. (Roccasecca)
Colosseo (Cassino)
Comunale (M.S.Biagio)

TRENTADUESIMI DI FINALE - ANDATA

DataCasaH/RTrasfertaStadio
Bonelli L. (Tarquinia)
Galli E. (Cerveteri)
Berenghi T. (Vicovaro)
Tamagnini V. (Civitavecchia)
Futbolclub Campus (Roma)
Vitali D. (Acquapendente)
Sbardella An. (Palestrina)
Sbardella An. (Roma)
Danesi A. (Licenza)
Fiorentini P. (Guidonia)
Scoponi F. (Tolfa)
Checle (Casalvieri)
Comunale (Poggio Bustone)
Fabrizi A. (Roma)
Tasciotti A. (Sezze)
D'Aiuto C. Canale Monterano)
Aldobrandini (Roma)
Superga (Ciampino)
Nuova Rustica (Roma)
Tre Torri (Roma)
Gianni F. (Roma)
Galli O. (Tivoli)
Caporuscio R. (Pontinia)
Riciniello A. (Gaeta)
Fabiani M. (Sabaudia)
Tintisona P. (Paliano)
Comunale (Ferentino)
Stadio Della Vittoria (Terracina)
Nelli D. (Gallese)

TURNO PRELIMINARE - RITORNO

DataCasaH/RTrasfertaStadio
Urbetevere (Roma)
Academy S.C. (Roma)
Comunale (Latina)
Anco Marzio (Roma)
Dop. Ferroviario (Civitavecchia)
Don Calabria (Roma)
Mastrangeli E. (Zagarolo)
Liri (Anitrella)

TURNO PRELIMINARE - ANDATA

DataCasaH/RTrasfertaStadio
Lombardi A. (Ladispoli)
Canale L. (Cervaro)
Polivalente (Poggio Fidoni)
Superga (Ciampino)
Lodovichetti A. (Roma)
Stadio Della Vittoria (Terracina)
Sbardella An. (Roma)
Catena M. (Roma)