Assemblea, le società premiate

0
1156

In occasione dell’Assemblea Ordinaria Elettiva di martedì prossimo, 20 novembre, saranno effettuate le premiazioni delle società vincitrici i campionati regionali (dalla 2^ categoria in giù) e dei relativi premi disciplina. Le società sotto elencate dovranno pertanto presentarsi nel Grand Hotel Duca d’Este (ore 17) per ritirare il proprio premio.

 

AGORA FC

ALATRI (ora A.S.D. ALATRI LA PISEBA SSD ARL)

ALBERONE CALCIO

ALPHATURRIS

ANAGNI CALCIO

ANTONIO PALLUZZI

AQUILONIA

ARANOVA S.C.  ( A.S.D. ARANOVA)

ARCINAZZO ROMANO

ASS. SPORTIVA VENTOTENE

ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO

ATLETICO 2000

ATLETICO FIDENE

ATLETICO MONTEROTONDO

ATLETICO ROCCAMASSIMA

AURELIO ( A.P.D. AURELIO FIAMME AZZURRE)

AZZURRA GRECCIO 2009

BELLEGRA OLEVANO

BLERA

BLUE DEVILS

BOMARZO

BORGO MASSIMINA

BROCCOSTELLA

C. TORRACCIA ROMA FUTSAL

CAIRA

CALCIO BASSANO ROMANO

CALCIO SABAUDIA

CALCIO SAN BASILIO

CASALBERTONE CALCIO A 5

CECCANO

CEDIAL LIDO DEI PINI

CENTRO CULTURA POPOLARE

CIRCOLO GUARDIADIFINANZA

CITTA DEI RAGAZZI

CITTA DI CAVE C5

CITTA DI POMEZIA

CIVITELLA D’AGLIANO (ora A.S.D. REAL TEVERINA CIVITELLA)

COGIANCO GENZANO FUTSAL

COLOSSEO

COMUNALE DIL. FOGLIANESE (ora POL.D. TUSCIA FOGLIANESE)

DILETTANTI FALASCHE

DINAMO COLLI

DINAMO LABICO

ESTENSE 2009

EURNOVA (ora A.S.D. ROMA CALCIO FEMMINILE)

FALERIA

FIANO ROMANO

FONTE MERAVIGLIOSA

FOOTBALL CLUB MONTENERO

FORMIA 1905 CALCIO

FREGENE

FUTBOL MONTESACRO

FUTBOLCLUB S.R.L.

FUTSAL APPIA 23

FUTSAL DARMA

FUTSAL ISOLA

GAVIGNANO

GIGLIO ZEPPONAMI

GRIFONE MONTEVERDE

GROTTAFERRATA

GUIDONIA MONTECELIO

IRIS FB CALCIO A CINQUE

JUVENILIA 2010

LA FENICE ARSOLI

LA ROSA DEI VENTI

LADISPOLI S.R.L.

LEVANTE ROMA

LIBERTAS CENTOCELLE

LIBERTAS ELLERA

LICENZA

LIDO DI OSTIA CALCIO A 5

LODIGIANI CALCIO

LUISS

MASSIMINA

MIRAFIN

MORICONE

NAZARETH

NUMBER 9 FUTSAL (ora A.S.D. NUMBER NINE FUTSAL)

NUOVA S.MARIA MOLE

OLIMPIC MARINA

ORIOLO CALCIO 2011

OTTAVIA

PALESTRINA ITOP SS ARL D.  (ora SSARL SAN BASILIO PALESTRINA)

PARCO DI TOR DI QUINTO

PENITRO

PISONIANO

POLISPORTIVA CARSO

POLISPORTIVA DI GENZANO (ora ASD.P. CYNTHIANUM)

PONTE GALERIA FUTSAL

PRATO RINALDO

PRO CALCIO SAN GIORGIO

PRO ROMA CALCIO A.S.D.

PROGETTO LAZIO ALOHA CA5

QUADRARO CINECITTA

QUEENS CAPITOLINA C. A 5  (ora A.S.D. CAPITOLINA CALCIO A 5)

REAL CIAMPINO CA5

REAL TALENTI

REAL TOR SAPIENZA

ROCCASECCA T.SAN TOMMASO

SAN DONATO PONTINO

SANBARTOLOMEO CASSINO 65

SAVIO S.R.L.

SCALAMBRA SERRONE

SELCI

SELVAVETERE FONDI

SEMPREVISA

SETTEVILLE CASEROSSE

SIS IMPIANTI SPORTIVI LDP (ora A.S.D. NUMBER NINE FUTSAL)

SPORT CLUB DACICA

SPORT ZAGAROLO CA5

SPORTING GENZANO

SPORTING REAL POMEZIA D.A

SPORTING RONCIGLIONE UTD

STIMIGLIANO 1969

SUIO

TARKNA 2007

TEAM NUOVA FLORIDA 2005

TECCHIENA (ora A.S.D. TECCHIENA TECHNA)

TENNIS CLUB PARIOLI

TIRRENO

TOR DI QUINTO

TORPEDO RIETI

URBE ROMA CALCIO (ora A.S.D. TEVERE ROMA)

URBETEVERE CALCIO

VALENTANO

VALLE MARTELLA CALCIO

VELINIA

VELITERNA CALCIO A 5

VIGILI URBANI ROMA

VIGOR MELLIS

VIRTUS 4 STRADE 1997

VIRTUS GAVIGNANO

VIRTUS MONTEROSI

VIRTUS PILASTRO

VIRTUS VIGNE NUOVE

VIS ARTENA

VIS CAVE

VIS ROMA NOVA